Схема места старта   Live Results Check:
Ajax


Матчевая встреча Черноголовка-ЛиСки. Гигант. 09-03-2024. Лисья Гора


Результаты.

Место Нагр. номер Имя участника Год Разряд Группа Команда Run 1 Run 2 Рез-т Вып.
разряд
АКВ
Run 1 Run 2
Девочки 8-9 лет
1 5 Василькина Софья 2014 LU10 ЛиСки 21.4521.46 42.91 II 16.39 16.62
2 9 Петрова Дарина 2014 LU10 Черноголовка 24.9324.21 49.14 19.05 18.75
3 1 Михайловская Екатерина 2014 б/р LU10 Черноголовка 25.1124.41 49.52 19.19 18.90
4 8 Гаркушина Кира 2015 б/р LU10 Черноголовка 24.9524.97 49.92 19.07 19.33
5 3 Петрова Млада 2016 б/р LU10 Черноголовка 25.7425.55 51.29 19.67 19.78
6 2 Просветова Софья 2016 б/р LU10 ЛиСки 26.6127.00 53.61 20.34 20.91
7 4 Нечипоренко Яна 2015 б/р LU10 Черноголовка 26.4727.79 54.26 20.23 21.52
8 6 Мареева Ксения 2017 б/р LU10 ЛиСки 30.9130.60 61.51 23.62 23.69
7 Лаврентьева Майя 2015 б/р LU10 Черноголовка DNS
Девочки 10-11 лет
1 24 Панченко Алиса 2012 III LU12 ЛиСки 21.5820.96 42.54 II 16.49 16.23
2 23 Лысенко Маруся 2012 III LU12 Черноголовка 21.8822.18 44.06 II 16.72 17.17
3 22 Черкунова Виктория 2013 б/р LU12 ЛиСки 24.4224.72 49.14 18.66 19.14
25 Якимова Кристина 2012 б/р LU12 Черноголовка 27.39DNF 20.93
Девушки 12 - 13 лет
1 37 Лаврентьева Вероника 2010 III LU14 Черноголовка 21.4520.87 42.32 II 16.39 16.16
2 38 Вербина Катерина 2011 II LU14 Черноголовка 21.9720.52 42.49 II 16.79 15.89
3 39 Дремина Анна 2011 III LU14 Черноголовка 21.4221.32 42.74 II 16.37 16.51
4 40 Петрова Авдотья 2011 II LU14 Черноголовка 22.1221.19 43.31 II 16.90 16.41
5 36 Райских Ярослава 2011 LU14 ЛиСки 24.4523.39 47.84 18.68 18.11
Девушки 14 - 15 лет
1 45 Порай Дарья 2009 I LU16 Черноголовка 20.0719.67 39.74 II 15.34 15.23
2 46 Коротаева София 2008 I LU16 Черноголовка 20.0820.04 40.12 II 15.35 15.52
3 44 Ходырева Елизавета 2008 II LU16 Черноголовка 20.8020.70 41.50 II 15.90 16.03
4 47 Францева Софья 2009 II LU16 Черноголовка 21.7121.81 43.52 II 16.59 16.89
Юниорки до 21 года
1 54 Клинова Мария 2003 I LU21 Черноголовка 19.9719.46 39.43 II 15.26 15.07
2 56 Петрова Анна 2007 I LU21 Черноголовка 20.9620.64 41.60 II 16.02 15.98
3 55 Зарецкая Мария 2003 б/р LU21 Черноголовка 21.0820.55 41.63 II 16.11 15.91
Женщины 21+
1 61 Веригина Елизавета 1995 б/р L21+ ЛиСки 21.6421.37 43.01 II 16.54 16.55
2 60 Рощупкина Елена 1982 б/р L21+ Черноголовка 22.5922.38 44.97 II 17.26 17.33
3 67 Трубе Наталья 1981 б/р L21+ ЛиСки 24.1523.24 47.39 18.46 18.00
4 63 Гаранина Светлана 1966 б/р L21+ ЛиСки 24.0523.92 47.97 18.38 18.52
5 64 Порай Татьяна 1980 б/р L21+ Черноголовка 28.5727.16 55.73 21.83 21.03
6 62 Панкратова Ольга 1987 б/р L21+ ЛиСки 28.0327.95 55.98 21.42 21.64
7 65 Миллер Оксана 1981 б/р L21+ ЛиСки 28.7427.40 56.14 21.96 21.22
8 66 Писаева Юлия 1987 б/р L21+ Черноголовка 29.6927.64 57.33 22.69 21.40
Мальчики 8-9 лет
1 16 Арнольд Игорь 2014 MU10 ЛиСки 22.7623.07 45.83 17.39 17.86
2 10 Веригин Артемий 2014 MU10 ЛиСки 23.5022.72 46.22 17.96 17.59
3 13 Русанов Рем 2014 MU10 Черноголовка 23.7423.16 46.90 18.14 17.93
4 12 Лысенко Тимофей 2015 б/р MU10 Черноголовка 24.7024.83 49.53 18.88 19.23
5 20 Писаев Пëтр 2014 MU10 Черноголовка 24.5925.12 49.71 18.79 19.45
6 18 Райский Максим 2014 б/р MU10 Черноголовка 25.8626.23 52.09 19.76 20.31
7 11 Паршин Артемий 2015 б/р MU10 Черноголовка 26.6526.34 52.99 20.37 20.40
8 21 Рихмайер Арсений 2015 б/р MU10 ЛиСки 27.7727.55 55.32 21.22 21.33
9 14 Левьев Даниил 2015 б/р MU10 Черноголовка 27.4031.19 58.59 20.94 24.15
10 15 Максимов Ярослав 2015 б/р MU10 ЛиСки 29.3329.63 58.96 22.41 22.94
11 19 Конев Захар 2014 б/р MU10 Черноголовка 29.8529.57 59.42 22.81 22.90
12 17 Мареев Михаил 2015 б/р MU10 ЛиСки 29.7930.76 60.55 22.77 23.82
Мальчики 10-11 лет
1 29 Чичеров Василий 2013 III MU12 ЛиСки 22.5822.23 44.81 17.26 17.21
2 28 Гинзбург Марк 2013 MU12 Черноголовка 21.9523.35 45.30 16.77 18.08
3 30 Даров Михаил 2013 MU12 ЛиСки 22.3923.23 45.62 17.11 17.99
4 35 Миллер Григорий 2012 II MU12 ЛиСки 23.4522.41 45.86 17.92 17.35
5 31 Гончаров Захар 2013 MU12 ЛиСки 23.0222.93 45.95 17.59 17.76
6 33 Фатенков Илья 2013 MU12 ЛиСки 23.1223.41 46.53 17.67 18.13
7 26 Просветов Иван 2013 б/р MU12 ЛиСки 24.1724.67 48.84 18.47 19.10
8 34 Зайцев Леонид 2012 б/р MU12 Черноголовка 25.7725.42 51.19 19.69 19.68
9 27 Ермаков Георгий 2013 MU12 ЛиСки 29.5129.07 58.58 22.55 22.51
Юноши 12 - 13 лет
1 42 Морозов Иван 2010 III MU14 ЛиСки 22.1321.60 43.73 16.91 16.73
2 41 Мигунов Кирилл 2010 III MU14 ЛиСки 22.4722.15 44.62 17.17 17.15
3 43 Саяпин Егор 2011 MU14 Черноголовка 22.1422.68 44.82 16.92 17.56
Юноши 14 - 15 лет
1 51 Русанов Стефан 2008 I MU16 Черноголовка 19.8019.16 38.96 II 15.13 14.84
2 50 Пермяков Артем 2008 III MU16 ЛиСки 20.2619.72 39.98 II 15.48 15.27
3 53 Вербин Станислав 2008 II MU16 Черноголовка 21.3920.86 42.25 III 16.35 16.15
4 49 Усович Максим 2009 II MU16 Черноголовка 21.7820.58 42.36 III 16.64 15.94
5 52 Нестеров Виталий 2009 II MU16 Черноголовка 21.7821.59 43.37 III 16.64 16.72
6 48 Красуля Кирилл 2009 III MU16 Черноголовка 22.1122.62 44.73 16.90 17.52
Юниоры до 21 года
1 59 Вербин Алексей 2005 II MU21 Черноголовка 20.1119.93 40.04 II 15.37 15.43
2 58 Зайцев Георгий 2004 II MU21 Черноголовка 21.1720.93 42.10 III 16.18 16.21
3 57 Немешаев Алексей 2005 II MU21 ЛиСки 21.7620.97 42.73 III 16.63 16.24
Мужчины 21+
1 70 Мистрюков Александр 1965 МС M21+ ЛиСки 19.0418.73 37.77 II 14.55 14.50
2 72 Плечев Степан 2002 II M21+ ЛиСки 19.2918.63 37.92 II 14.74 14.43
3 74 Алмазкин Николай 1976 б/р M21+ ЛиСки 19.3919.02 38.41 II 14.82 14.73
4 73 Миллер Евгений 1978 б/р M21+ ЛиСки 22.3922.49 44.88 17.11 17.41
5 71 Никитин Вадим 1961 б/р M21+ ЛиСки 22.5722.36 44.93 17.25 17.31
6 68 Панченко Максим 1983 б/р M21+ ЛиСки 23.2721.93 45.20 17.78 16.98
7 78 Конев Дмитрий 1980 б/р M21+ Черноголовка 25.0423.55 48.59 19.14 18.24
8 69 Левьев Артем 1983 б/р M21+ Черноголовка 25.3324.74 50.07 19.36 19.16
9 75 Чичеров Андрей 1973 б/р M21+ ЛиСки 27.7827.10 54.88 21.23 20.98
10 77 Рихмайер Александр 1986 б/р M21+ ЛиСки 30.6630.96 61.62 23.43 23.97
76 Василькин Анатолий 1986 б/р M21+ ЛиСки DNF23.08 17.87