К календарю соревнований
Назад
Печать
Схема места старта
Live Results Check:
Ajax
Список участников
В порядке старта
По имени участника
По времени заявки
Стартовый лист
1-я попытка
2-я попытка
Результаты
Итоговый - Безполый Абсолют
Итоговый - Абсолют
Итоговый - Группы
Семейный зачёт
Run 1 - Абсолют
Run 1 - Группы
Run 2 - Абсолют
Run 2 - Группы
Матчевая встреча Черноголовка-ЛиСки. Гигант. 09-03-2024. Лисья Гора
Результаты.
Место
Нагр. номер
Имя участника
Год
Разряд
Группа
Команда
Run 1
Run 2
Рез-т
Вып.
разряд
АКВ
Run 1
Run 2
Девочки 8-9 лет
1
5
Василькина Софья
2014
1ю
LU10
ЛиСки
21.45
21.46
42.91
II
16.39
16.62
2
9
Петрова Дарина
2014
1ю
LU10
Черноголовка
24.93
24.21
49.14
1ю
19.05
18.75
3
1
Михайловская Екатерина
2014
б/р
LU10
Черноголовка
25.11
24.41
49.52
2ю
19.19
18.90
4
8
Гаркушина Кира
2015
б/р
LU10
Черноголовка
24.95
24.97
49.92
2ю
19.07
19.33
5
3
Петрова Млада
2016
б/р
LU10
Черноголовка
25.74
25.55
51.29
2ю
19.67
19.78
6
2
Просветова Софья
2016
б/р
LU10
ЛиСки
26.61
27.00
53.61
3ю
20.34
20.91
7
4
Нечипоренко Яна
2015
б/р
LU10
Черноголовка
26.47
27.79
54.26
3ю
20.23
21.52
8
6
Мареева Ксения
2017
б/р
LU10
ЛиСки
30.91
30.60
61.51
23.62
23.69
7
Лаврентьева Майя
2015
б/р
LU10
Черноголовка
DNS
Девочки 10-11 лет
1
24
Панченко Алиса
2012
III
LU12
ЛиСки
21.58
20.96
42.54
II
16.49
16.23
2
23
Лысенко Маруся
2012
III
LU12
Черноголовка
21.88
22.18
44.06
II
16.72
17.17
3
22
Черкунова Виктория
2013
б/р
LU12
ЛиСки
24.42
24.72
49.14
1ю
18.66
19.14
25
Якимова Кристина
2012
б/р
LU12
Черноголовка
27.39
DNF
20.93
Девушки 12 - 13 лет
1
37
Лаврентьева Вероника
2010
III
LU14
Черноголовка
21.45
20.87
42.32
II
16.39
16.16
2
38
Вербина Катерина
2011
II
LU14
Черноголовка
21.97
20.52
42.49
II
16.79
15.89
3
39
Дремина Анна
2011
III
LU14
Черноголовка
21.42
21.32
42.74
II
16.37
16.51
4
40
Петрова Авдотья
2011
II
LU14
Черноголовка
22.12
21.19
43.31
II
16.90
16.41
5
36
Райских Ярослава
2011
2ю
LU14
ЛиСки
24.45
23.39
47.84
1ю
18.68
18.11
Девушки 14 - 15 лет
1
45
Порай Дарья
2009
I
LU16
Черноголовка
20.07
19.67
39.74
II
15.34
15.23
2
46
Коротаева София
2008
I
LU16
Черноголовка
20.08
20.04
40.12
II
15.34
15.52
3
44
Ходырева Елизавета
2008
II
LU16
Черноголовка
20.80
20.70
41.50
II
15.90
16.03
4
47
Францева Софья
2009
II
LU16
Черноголовка
21.71
21.81
43.52
II
16.59
16.89
Юниорки до 21 года
1
54
Клинова Мария
2003
I
LU21
Черноголовка
19.97
19.46
39.43
II
15.26
15.07
2
56
Петрова Анна
2007
I
LU21
Черноголовка
20.96
20.64
41.60
II
16.02
15.98
3
55
Зарецкая Мария
2003
б/р
LU21
Черноголовка
21.08
20.55
41.63
II
16.11
15.91
Женщины 21+
1
61
Веригина Елизавета
1995
б/р
L21+
ЛиСки
21.64
21.37
43.01
II
16.54
16.55
2
60
Рощупкина Елена
1982
б/р
L21+
Черноголовка
22.59
22.38
44.97
II
17.26
17.33
3
67
Трубе Наталья
1981
б/р
L21+
ЛиСки
24.15
23.24
47.39
1ю
18.46
17.99
4
63
Гаранина Светлана
1966
б/р
L21+
ЛиСки
24.05
23.92
47.97
1ю
18.38
18.52
5
64
Порай Татьяна
1980
б/р
L21+
Черноголовка
28.57
27.16
55.73
21.83
21.03
6
62
Панкратова Ольга
1987
б/р
L21+
ЛиСки
28.03
27.95
55.98
21.42
21.64
7
65
Миллер Оксана
1981
б/р
L21+
ЛиСки
28.74
27.40
56.14
21.96
21.22
8
66
Писаева Юлия
1987
б/р
L21+
Черноголовка
29.69
27.64
57.33
22.69
21.40
Мальчики 8-9 лет
1
16
Арнольд Игорь
2014
2ю
MU10
ЛиСки
22.76
23.07
45.83
2ю
17.39
17.86
2
10
Веригин Артемий
2014
2ю
MU10
ЛиСки
23.50
22.72
46.22
2ю
17.96
17.59
3
13
Русанов Рем
2014
1ю
MU10
Черноголовка
23.74
23.16
46.90
2ю
18.14
17.93
4
12
Лысенко Тимофей
2015
б/р
MU10
Черноголовка
24.70
24.83
49.53
3ю
18.88
19.23
5
20
Писаев Пëтр
2014
1ю
MU10
Черноголовка
24.59
25.12
49.71
3ю
18.79
19.45
6
18
Райский Максим
2014
б/р
MU10
Черноголовка
25.86
26.23
52.09
3ю
19.76
20.31
7
11
Паршин Артемий
2015
б/р
MU10
Черноголовка
26.65
26.34
52.99
20.37
20.40
8
21
Рихмайер Арсений
2015
б/р
MU10
ЛиСки
27.77
27.55
55.32
21.22
21.33
9
14
Левьев Даниил
2015
б/р
MU10
Черноголовка
27.40
31.19
58.59
20.94
24.15
10
15
Максимов Ярослав
2015
б/р
MU10
ЛиСки
29.33
29.63
58.96
22.41
22.94
11
19
Конев Захар
2014
б/р
MU10
Черноголовка
29.85
29.57
59.42
22.81
22.90
12
17
Мареев Михаил
2015
б/р
MU10
ЛиСки
29.79
30.76
60.55
22.77
23.82
Мальчики 10-11 лет
1
29
Чичеров Василий
2013
III
MU12
ЛиСки
22.58
22.23
44.81
1ю
17.26
17.21
2
28
Гинзбург Марк
2013
1ю
MU12
Черноголовка
21.95
23.35
45.30
1ю
16.77
18.08
3
30
Даров Михаил
2013
2ю
MU12
ЛиСки
22.39
23.23
45.62
2ю
17.11
17.99
4
35
Миллер Григорий
2012
II
MU12
ЛиСки
23.45
22.41
45.86
2ю
17.92
17.35
5
31
Гончаров Захар
2013
2ю
MU12
ЛиСки
23.02
22.93
45.95
2ю
17.59
17.75
6
33
Фатенков Илья
2013
3ю
MU12
ЛиСки
23.12
23.41
46.53
2ю
17.67
18.13
7
26
Просветов Иван
2013
б/р
MU12
ЛиСки
24.17
24.67
48.84
3ю
18.47
19.10
8
34
Зайцев Леонид
2012
б/р
MU12
Черноголовка
25.77
25.42
51.19
3ю
19.69
19.68
9
27
Ермаков Георгий
2013
3ю
MU12
ЛиСки
29.51
29.07
58.58
22.55
22.51
Юноши 12 - 13 лет
1
42
Морозов Иван
2010
III
MU14
ЛиСки
22.13
21.60
43.73
1ю
16.91
16.72
2
41
Мигунов Кирилл
2010
III
MU14
ЛиСки
22.47
22.15
44.62
1ю
17.17
17.15
3
43
Саяпин Егор
2011
1ю
MU14
Черноголовка
22.14
22.68
44.82
1ю
16.92
17.56
Юноши 14 - 15 лет
1
51
Русанов Стефан
2008
I
MU16
Черноголовка
19.80
19.16
38.96
II
15.13
14.84
2
50
Пермяков Артем
2008
III
MU16
ЛиСки
20.26
19.72
39.98
II
15.48
15.27
3
53
Вербин Станислав
2008
II
MU16
Черноголовка
21.39
20.86
42.25
III
16.35
16.15
4
49
Усович Максим
2009
II
MU16
Черноголовка
21.78
20.58
42.36
III
16.64
15.94
5
52
Нестеров Виталий
2009
II
MU16
Черноголовка
21.78
21.59
43.37
III
16.64
16.72
6
48
Красуля Кирилл
2009
III
MU16
Черноголовка
22.11
22.62
44.73
1ю
16.90
17.51
Юниоры до 21 года
1
59
Вербин Алексей
2005
II
MU21
Черноголовка
20.11
19.93
40.04
II
15.37
15.43
2
58
Зайцев Георгий
2004
II
MU21
Черноголовка
21.17
20.93
42.10
III
16.18
16.21
3
57
Немешаев Алексей
2005
II
MU21
ЛиСки
21.76
20.97
42.73
III
16.63
16.24
Мужчины 21+
1
70
Мистрюков Александр
1965
МС
M21+
ЛиСки
19.04
18.73
37.77
II
14.55
14.50
2
72
Плечев Степан
2002
II
M21+
ЛиСки
19.29
18.63
37.92
II
14.74
14.43
3
74
Алмазкин Николай
1976
б/р
M21+
ЛиСки
19.39
19.02
38.41
II
14.82
14.73
4
73
Миллер Евгений
1978
б/р
M21+
ЛиСки
22.39
22.49
44.88
1ю
17.11
17.41
5
71
Никитин Вадим
1961
б/р
M21+
ЛиСки
22.57
22.36
44.93
1ю
17.25
17.31
6
68
Панченко Максим
1983
б/р
M21+
ЛиСки
23.27
21.93
45.20
1ю
17.78
16.98
7
78
Конев Дмитрий
1980
б/р
M21+
Черноголовка
25.04
23.55
48.59
3ю
19.14
18.23
8
69
Левьев Артем
1983
б/р
M21+
Черноголовка
25.33
24.74
50.07
3ю
19.36
19.16
9
75
Чичеров Андрей
1973
б/р
M21+
ЛиСки
27.78
27.10
54.88
21.23
20.98
10
77
Рихмайер Александр
1986
б/р
M21+
ЛиСки
30.66
30.96
61.62
23.43
23.97
76
Василькин Анатолий
1986
б/р
M21+
ЛиСки
DNF
23.08
17.87