К календарю соревнований
Назад
Печать
Регламент старта
Схема места старта
Live Results Check:
Ajax
Список участников
В порядке старта
По имени участника
По времени заявки
Стартовый лист
1-я попытка
2-я попытка
Результаты
Итоговый - Безполый Абсолют
Итоговый - Абсолют
Итоговый - Группы
Run 1 - Абсолют
Run 1 - Группы
Run 2 - Абсолют
Run 2 - Группы
Кубок Лисьей горы. SL. Слалом. 28-01-2024. Лисья Гора
Результаты.
Место
Нагр. номер
Имя участника
Год
Разряд
Группа
Команда
Run 1
Run 2
Рез-т
Вып.
разряд
АКВ
Att 1
Att 2
Att 1
Att 2
Run 1
Run 2
Девочки 8 - 13 лет
1
1
Василькина Софья
2014
3ю
LU14-
ЛиСки
28.93
28.41
28.01
27.46
55.87
18.44
18.65
2
2
Панченко Алиса
2012
3ю
LU14-
ЛиСки
30.13
29.54
27.73
27.85
57.27
19.17
18.84
3
3
Райских Ярослава
2011
3ю
LU14-
ЛиСки
33.39
31.91
30.80
30.54
62.45
20.71
20.75
Мальчики 8 - 13 лет
1
5
Семеновых Матвей
2010
II
MU14-
МГА Куркино
27.17
27.88
26.53
26.55
53.70
2ю
17.63
18.02
2
4
Мигунов Кирилл
2010
III
MU14-
ЛиСки
30.92
31.50
DSQ
31.47
62.39
20.06
21.38
6
Морозов Иван
2010
III
MU14-
ЛиСки
Юноши 14 - 15 лет
1
9
Пермяков Артем
2008
III
MU16
ЛиСки
26.91
26.88
24.96
25.65
51.84
2ю
17.44
16.96
2
8
Катлап Максим
2008
б/р
MU16
ЛиСки
28.83
DSQ
27.82
27.45
56.28
3ю
18.71
18.65
Мужчины 45+
1
12
Семеновых Василий
1974
б/р
M45+
22.09
21.92
21.13
21.18
43.05
II
14.22
14.35
2
21
Алмазкин Николай
1976
б/р
M45+
ЛиСки
23.80
24.32
22.37
22.55
46.17
III
15.44
15.20
3
15
Деревянкин Фрол
1974
б/р
M45+
24.80
23.84
22.91
22.41
46.25
III
15.47
15.22
4
19
Мистрюков Александр
1965
МС
M45+
ЛиСки
25.57
24.86
23.04
23.07
47.90
III
16.13
15.65
5
13
Лазарев Андрей
1965
б/р
M45+
25.09
25.41
24.34
24.11
49.20
1ю
16.28
16.38
6
17
Шорин Владислав
1976
б/р
M45+
28.78
28.69
28.07
27.60
56.29
3ю
18.62
18.75
7
18
Миллер Евгений
1978
б/р
M45+
ЛиСки
30.23
30.42
29.22
29.07
59.30
3ю
19.62
19.75
8
16
Никитин Вадим
1961
б/р
M45+
Наука
31.24
31.60
30.04
30.03
61.27
20.27
20.40
11
Сизов Виталий
1977
б/р
M45+
DNF
DNF
22.09
15.01
10
Зейфас Василий
1978
II
M45+
14
Бадюк Владимир
1951
1ю
M45+
Наука
20
Юргаев Михаил
1967
б/р
M45+
30
Романов Илья
1975
б/р
M45+
Женщины 16+
1
22
Клинова Мария
2003
I
L16+
Черноголовка
25.97
26.31
24.39
24.58
50.36
16.85
16.57
2
24
Рощупкина Елена
1982
б/р
L16+
Черноголовка
27.87
27.99
26.38
27.12
54.25
18.09
17.92
3
23
Шорина Анна
1980
б/р
L16+
37.73
39.28
37.40
36.42
74.15
24.48
24.74
Мужчины 16+
1
29
Вербин Алексей
2005
б/р
M16+
Черноголовка
26.62
26.76
24.19
50.81
2ю
17.27
16.43
2
27
Зайцев Георгий
2004
II
M16+
Черноголовка
26.99
26.35
24.67
29.33
51.02
2ю
17.10
16.76
3
26
Немешаев Алексей
2005
II
M16+
ЛиСки
27.65
27.44
25.36
25.52
52.80
2ю
17.81
17.23
4
28
Юзыч Платон
2007
б/р
M16+
ЛиСки
DSQ
28.31
28.06
27.42
55.73
3ю
18.37
18.63
5
25
Данилов Глеб
1986
б/р
M16+
41.03
38.13
36.62
35.88
74.01
24.74
24.37