Регламент старта    Схема места старта   Live Results Check:
Ajax


Кубок Лисьей горы. SL. Слалом. 28-01-2024. Лисья Гора


Результаты.

Место Нагр. номер Имя участника Год Разряд Группа Команда Run 1 Run 2 Рез-т Вып.
разряд
АКВ
Att 1 Att 2 Att 1 Att 2 Run 1 Run 2
Девочки 8 - 13 лет
1 1 Василькина Софья 2014 LU14- ЛиСки 28.9328.4128.0127.46 55.87 18.44 18.66
2 2 Панченко Алиса 2012 LU14- ЛиСки 30.1329.5427.7327.85 57.27 19.17 18.84
3 3 Райских Ярослава 2011 LU14- ЛиСки 33.3931.9130.8030.54 62.45 20.71 20.75
Мальчики 8 - 13 лет
1 5 Семеновых Матвей 2010 II MU14- МГА Куркино 27.1727.8826.5326.55 53.70 17.63 18.02
2 4 Мигунов Кирилл 2010 III MU14- ЛиСки 30.9231.50DSQ31.47 62.39 20.07 21.38
6 Морозов Иван 2010 III MU14- ЛиСки
Юноши 14 - 15 лет
1 9 Пермяков Артем 2008 III MU16 ЛиСки 26.9126.8824.9625.65 51.84 17.44 16.96
2 8 Катлап Максим 2008 б/р MU16 ЛиСки 28.83DSQ27.8227.45 56.28 18.71 18.65
Мужчины 45+
1 12 Семеновых Василий 1974 б/р M45+ 22.0921.9221.1321.18 43.05 II 14.23 14.36
2 21 Алмазкин Николай 1976 б/р M45+ ЛиСки 23.8024.3222.3722.55 46.17 III 15.45 15.20
3 15 Деревянкин Фрол 1974 б/р M45+ 24.8023.8422.9122.41 46.25 III 15.47 15.22
4 19 Мистрюков Александр 1965 МС M45+ ЛиСки 25.5724.8623.0423.07 47.90 III 16.13 15.65
5 13 Лазарев Андрей 1965 б/р M45+ 25.0925.4124.3424.11 49.20 16.28 16.38
6 17 Шорин Владислав 1976 б/р M45+ 28.7828.6928.0727.60 56.29 18.62 18.75
7 18 Миллер Евгений 1978 б/р M45+ ЛиСки 30.2330.4229.2229.07 59.30 19.62 19.75
8 16 Никитин Вадим 1961 б/р M45+ Наука 31.2431.6030.0430.03 61.27 20.27 20.40
11 Сизов Виталий 1977 б/р M45+ DNFDNF22.09 15.01
10 Зейфас Василий 1978 II M45+
14 Бадюк Владимир 1951 M45+ Наука
20 Юргаев Михаил 1967 б/р M45+
30 Романов Илья 1975 б/р M45+
Женщины 16+
1 22 Клинова Мария 2003 I L16+ Черноголовка 25.9726.3124.3924.58 50.36 16.85 16.57
2 24 Рощупкина Елена 1982 б/р L16+ Черноголовка 27.8727.9926.3827.12 54.25 18.09 17.92
3 23 Шорина Анна 1980 б/р L16+ 37.7339.2837.4036.42 74.15 24.49 24.74
Мужчины 16+
1 29 Вербин Алексей 2005 б/р M16+ Черноголовка 26.6226.7624.19 50.81 17.28 16.43
2 27 Зайцев Георгий 2004 II M16+ Черноголовка 26.9926.3524.6729.33 51.02 17.10 16.76
3 26 Немешаев Алексей 2005 II M16+ ЛиСки 27.6527.4425.3625.52 52.80 17.81 17.23
4 28 Юзыч Платон 2007 б/р M16+ ЛиСки DSQ28.3128.0627.42 55.73 18.37 18.63
5 25 Данилов Глеб 1986 б/р M16+ 41.0338.1336.6235.88 74.01 24.74 24.38