Схема места старта

Матчевая встреча ЛиСки-Черноголовка

Результаты.

Место Нагр. номер Имя участника Год Разряд Группа Команда Run 1 Run 2 Сумма Выполн.
разряд
Абс. рейтинг
Run 1 Run 2
Мальчики и Девочки 5 лет
1 2 Семенов Кирилл 2015 б/р XU6 ЛиСки 41.1331.47 72.60 38.35 31.29
2 5 Трошнев Филипп 2015 б/р XU6 ЛиСки 41.6535.85 77.50 38.83 35.65
3 3 Паршин Артемий 2015 б/р XU6 Черноголовка 38.5939.07 77.66 35.98 38.85
4 8 Быкова София 2015 б/р XU6 ЛиСки 47.8042.82 90.62 44.57 42.58
5 10 Мигунова Арина 2014 б/р XU6 ЛиСки 44.4247.62 92.04 41.42 47.35
6 7 Фролов Никита 2016 б/р XU6 ЛиСки 59.0840.92 100.00 55.09 40.69
12 Гаркушина Кира 2015 б/р XU6 Черноголовка DSQ33.66 33.47
4 Клинов Даниил 2015 б/р XU6 Черноголовка DSQDSQ
1 Лаврентьева Майя 2015 б/р XU6 Черноголовка DNSDNS
6 Капырин Владислав 2016 б/р XU6 ЛиСки DNSDNS
9 Просветова Софья 2016 б/р XU6 ЛиСки DNSDNS
11 Олеванова Дарья 2015 б/р XU6 ЛиСки DNSDNS
Мальчики и Девочки 6-7 лет
1 27 Иванова Мария 2013 б/р XU8 26.1623.44 49.60 24.39 23.31
2 39 Гинзбург Марк 2013 б/р XU8 Черноголовка 25.7526.39 52.14 24.01 26.24
3 37 Русанов Рем 2014 б/р XU8 Черноголовка 27.4627.32 54.78 25.60 27.17
4 28 Писаев Пëтр 2014 б/р XU8 Черноголовка 28.0427.46 55.50 26.14 27.30
5 29 Просветов Иван 2013 б/р XU8 ЛиСки 29.4128.51 57.92 27.42 28.35
6 33 Арнольд Игорь 2014 б/р XU8 30.1928.38 58.57 28.15 28.22
7 17 Фатенков Илья 2013 б/р XU8 ЛиСки 31.1927.91 59.10 29.08 27.75
8 13 Петрова Дарина 2014 б/р XU8 Черноголовка 30.7130.50 61.21 28.63 30.33
9 30 Михайловская Екатерина 2014 б/р XU8 Черноголовка 30.3330.97 61.30 28.28 30.79
10 34 Иваненский Богдан 2014 б/р XU8 ЛиСки 32.8528.58 61.43 30.63 28.42
11 32 Чичеров Василий 2013 б/р XU8 ЛиСки 32.6829.60 62.28 30.47 29.43
12 15 Бонарь Алиса 2013 б/р XU8 ЛиСки 32.4829.91 62.39 30.28 29.74
13 24 Болтоносова Елизавета 2013 б/р XU8 ЛиСки 34.2028.96 63.16 31.89 28.80
14 20 Фролова Арина 2014 б/р XU8 ЛиСки 33.8329.76 63.59 31.54 29.59
15 26 Рыбак Владимир 2014 б/р XU8 ЛиСки 35.4331.70 67.13 33.03 31.52
16 19 Кузнецова Ксения 2013 б/р XU8 ЛиСки 36.6132.91 69.52 34.14 32.72
17 35 Минкина Варвара 2013 б/р XU8 ЛиСки 38.5232.22 70.74 35.92 32.04
18 14 Недашковский Илья 2014 б/р XU8 ЛиСки 39.9633.95 73.91 37.26 33.76
19 40 Плотников Николай 2014 б/р XU8 ЛиСки 43.2436.85 80.09 40.32 36.64
20 31 Акулова Алена 2014 б/р XU8 ЛиСки 45.4237.47 82.89 42.35 37.26
21 25 Токарева Александрина 2013 б/р XU8 ЛиСки 45.2340.80 86.03 42.17 40.57
22 21 Мартыненко Алёна 2013 б/р XU8 ЛиСки 45.9440.20 86.14 42.83 39.97
23 23 Балашова Екатерина 2014 б/р XU8 ЛиСки 49.0339.89 88.92 45.72 39.66
24 38 Коринько Маргарита 2013 б/р XU8 ЛиСки 40.7952.79 93.58 38.03 52.49
25 36 Погорелова Екатерина 2013 б/р XU8 ЛиСки 79.9256.01 135.93 74.52 55.69
16 Подкаминская Дарья 2013 б/р XU8 ЛиСки DNSDNS
18 Конев Захар 2014 б/р XU8 Черноголовка DNSDNS
22 Кудряшова Ксения 2013 б/р XU8 ЛиСки DNSDNS
Мальчики и Девочки 8-9 лет
1 51 Вербина Катерина 2011 б/р XU10 Черноголовка 24.2422.58 46.82 22.60 22.45
2 44 Корольков Иван 2011 б/р XU10 Черноголовка 25.0123.12 48.13 23.32 22.99
3 42 Казаков Дмитрий 2011 б/р XU10 Черноголовка 24.1624.50 48.66 22.53 24.36
4 50 Дремина Анна 2011 б/р XU10 Черноголовка 24.7523.99 48.74 23.08 23.85
5 56 Петрова Авдотья 2011 б/р XU10 Черноголовка 25.1924.51 49.70 23.49 24.37
6 41 Саяпин Егор 2011 б/р XU10 Черноголовка 25.0724.86 49.93 23.38 24.72
7 53 Трошнев Даниил 2011 б/р XU10 ЛиСки 25.9524.26 50.21 24.20 24.12
8 48 Миллер Григорий 2012 б/р XU10 ЛиСки 25.8624.45 50.31 24.11 24.31
9 52 Лысенко Маруся 2012 б/р XU10 Черноголовка 26.9926.96 53.95 25.17 26.81
10 54 Лысенко Богдан 2012 б/р XU10 Черноголовка 27.6728.07 55.74 25.80 27.91
11 46 Рузанов Иван 2012 б/р XU10 ЛиСки 31.2128.30 59.51 29.10 28.14
12 45 Райских Ярослава 2011 б/р XU10 ЛиСки 31.6028.55 60.15 29.46 28.39
13 47 Ремнев Тихон 2012 б/р XU10 ЛиСки 31.7330.59 62.32 29.59 30.42
14 49 Ткачук Андрей 2012 б/р XU10 ЛиСки 32.4930.59 63.08 30.29 30.42
15 43 Шнайдер Мария 2011 б/р XU10 ЛиСки 36.4632.20 68.66 34.00 32.02
16 109 Селиванова Анна 2011 б/р XU10 ЛиСки 36.4334.68 71.11 33.97 34.48
55 Подкаминский Владимир 2011 б/р XU10 ЛиСки DNSDNS
Мальчики и Девочки 10-11 лет
1 60 Порай Дарья 2009 б/р XU12 Черноголовка 19.9219.66 39.58 18.57 19.55
2 67 Гинзбург Александра 2009 б/р XU12 Черноголовка 21.4220.94 42.36 19.97 20.82
3 65 Михайловская Александра 2009 б/р XU12 Черноголовка 22.5921.69 44.28 21.06 21.57
4 69 Репьёв Леонид 2010 б/р XU12 ЛиСки 22.4822.13 44.61 20.96 22.00
5 70 Камагаева Милана 2009 б/р XU12 Черноголовка 22.2522.47 44.72 20.75 22.34
6 57 Усович Максим 2009 б/р XU12 Черноголовка 24.7622.25 47.01 23.09 22.12
7 63 Лаврентьева Вероника 2010 б/р XU12 Черноголовка 24.9423.54 48.48 23.25 23.41
8 68 Козлов Егор 2010 б/р XU12 ЛиСки 25.5625.60 51.16 23.83 25.45
9 62 Берзиньш Артём 2009 б/р XU12 ЛиСки 25.5826.05 51.63 23.85 25.90
10 59 Мигунов Кирилл 2010 б/р XU12 ЛиСки 27.9924.51 52.50 26.10 24.37
11 61 Тацышин Николай 2010 б/р XU12 ЛиСки 26.7826.93 53.71 24.97 26.78
12 64 Морозов Иван 2010 б/р XU12 ЛиСки 28.0626.24 54.30 26.16 26.09
13 108 Селиванов Ростислав 2010 б/р XU12 ЛиСки 30.2828.13 58.41 28.23 27.97
66 Зиякаева Аделия 2010 б/р XU12 ЛиСки 54.26DNS 50.59
58 Крикунов Максим 2009 б/р XU12 ЛиСки DNSDNS
71 Олеванов Дмитрий 2009 б/р XU12 ЛиСки DNSDNS
Мальчики и Девочки 12 - 13 лет
1 77 Гаркушина Злата 2008 б/р XU14 Черноголовка 19.8919.48 39.37 18.55 19.37
2 74 Вербин Станислав 2008 б/р XU14 Черноголовка 21.2220.94 42.16 19.79 20.82
3 80 Петрова Анна 2007 б/р XU14 Черноголовка 21.3620.91 42.27 19.92 20.79
4 76 Пронин Михаил 2007 б/р XU14 Черноголовка 22.0721.46 43.53 20.58 21.34
5 72 Коротаева София 2008 б/р XU14 Черноголовка 22.5722.18 44.75 21.04 22.05
6 79 Черкунов Егор 2008 б/р XU14 ЛиСки 23.6822.97 46.65 22.08 22.84
7 78 Пермяков Артем 2008 б/р XU14 ЛиСки 24.1923.06 47.25 22.55 22.93
8 73 Юзыч Платон 2007 б/р XU14 ЛиСки 23.9623.35 47.31 22.34 23.22
9 81 Русанов Стефан 2008 б/р XU14 Черноголовка 21.9330.40 52.33 20.45 30.23
75 Катлап Максим 2008 б/р XU14 ЛиСки DNSDNS
Мальчики и Девочки 14 - 15 лет
1 85 Русанова Урсула 2005 б/р XU16 Черноголовка 20.6919.70 40.39 19.29 19.59
2 83 Мистрюков Нил 2006 б/р XU16 ЛиСки 21.4519.85 41.30 20.00 19.74
3 82 Немешаев Алексей 2005 б/р XU16 ЛиСки 22.6522.01 44.66 21.12 21.89
84 Вербин Алексей 2005 б/р XU16 Черноголовка DSQ18.92 18.81
Юноши и Девушки до 21 года
1 90 Ходырева Алиса 2002 б/р XU21 Черноголовка 19.5418.33 37.87 18.22 18.23
2 87 Клинова Мария 2003 б/р XU21 Черноголовка 19.7019.24 38.94 18.37 19.13
3 88 Гинзбург Григорий 2003 б/р XU21 Черноголовка 19.8419.12 38.96 18.50 19.01
89 Зайцев Георгий 2004 б/р XU21 Черноголовка DNF20.52 20.40
86 Усович Алексей 2001 б/р XU21 Черноголовка DNSDNS
Open Mixt
1 95 Рощупкина Елена 1982 б/р XO Черноголовка 20.2819.11 39.39 18.91 19.00
2 98 Миллер Евгений 1978 б/р XO ЛиСки 21.6420.72 42.36 20.18 20.60
3 99 Гаранина Светлана 1966 б/р XO ЛиСки 21.6721.13 42.80 20.21 21.01
4 91 Просветов Станислав 1977 б/р XO ЛиСки 22.0321.24 43.27 20.54 21.12
5 96 Ремнев Юрий 1988 б/р XO 22.9421.58 44.52 21.39 21.46
6 107 Иванов Юрий 1963 б/р XO 22.9821.70 44.68 21.43 21.58
7 93 Пронин Вячеслав 1976 б/р XO Черноголовка 23.4321.39 44.82 21.85 21.27
8 97 Фуксов Константин 1965 б/р XO ЛиСки 23.6622.38 46.04 22.06 22.25
9 102 Болтоносов Фернандо 1986 б/р XO 24.6023.35 47.95 22.94 23.22
10 100 Трубе Наталья 1981 б/р XO ЛиСки 25.9023.95 49.85 24.15 23.81
11 106 Орлов Марк 1981 б/р XO 26.9225.32 52.24 25.10 25.18
12 103 Черных Дмитрий 1972 б/р XO Черноголовка 20.4732.26 52.73 19.09 32.08
13 104 Порай Татьяна 1980 б/р XO Черноголовка 27.9126.53 54.44 26.02 26.38
14 105 Остапенко Александр 1978 б/р XO ЛиСки 28.3526.25 54.60 26.43 26.10
15 92 Ткачук Роман 1982 б/р XO ЛиСки 31.8327.94 59.77 29.68 27.78
16 94 Фуксова Виктория 1983 б/р XO 32.7129.00 61.71 30.50 28.84
101 Недашковский Владимир 1989 б/р XO DNSDNS