Схема места старта

Кубок г. Балашиха по слалому

Результаты.

Место Нагр. номер Имя участника Год Разряд Группа Команда Run 1 Run 2 Сумма Выполн.
разряд
Абс. рейтинг
Run 1 Run 2
Девочки 12 - 13 лет
1 11 Гаркушина Злата 2008 б/р LU14 Черноголовка 28.9028.20 57.10 18.11 17.96
2 1 Мещерякова Яна 2008 б/р LU14 28.4328.69 57.12 17.81 18.27
3 5 Свистун Татьяна 2007 б/р LU14 30.2628.35 58.61 18.96 18.05
4 8 Самсонова Анастасия 2007 б/р LU14 32.0231.22 63.24 20.06 19.88
5 6 Барабанова Александра 2007 б/р LU14 31.9332.07 64.00 20.00 20.42
6 2 Щелканова Александра 2008 б/р LU14 33.2032.22 65.42 20.80 20.52
7 4 Петрова Анна 2007 б/р LU14 Черноголовка 32.9232.82 65.74 20.62 20.90
7 Немцова Кристина 2008 б/р LU14 29.75DSQ 18.64
3 Казанцева Арина 2007 б/р LU14 DNSDNS
9 Филатова Алиса 2007 б/р LU14 DNSDNS
10 Челнокова Арина 2007 б/р LU14 DNSDNS
Open Ladies
1 15 Клинова Мария 2003 б/р LO Черноголовка 29.1527.99 57.14 18.26 17.82
2 14 Рощупкина Елена 1982 б/р LO Черноголовка 30.1730.12 60.29 18.90 19.18
3 13 Кашапова Елена 2003 б/р LO Черноголовка 31.8332.43 64.26 19.94 20.65
4 16 Петухова Алиса 2004 б/р LO 32.5331.83 64.36 20.38 20.27
5 18 Грачева Анастасия 1998 б/р LO МФТИ 36.4835.39 71.87 22.85 22.54
12 Ходырева Алиса 2002 б/р LO Черноголовка 33.20DNF 20.80
17 Носырева Арина 2004 б/р LO DNFDNS
Мальчики 12 - 13 лет
1 23 Коробов Иван 2007 б/р MU14 28.1226.62 54.74 17.62 16.95
2 20 Жуковин Дмитрий 2007 б/р MU14 28.8429.06 57.90 18.07 18.51
3 19 Муравин Тимофей 2008 б/р MU14 29.3528.77 58.12 18.39 18.32
4 25 Пронин Михаил 2007 б/р MU14 Черноголовка 32.8231.75 64.57 20.56 20.22
5 24 Самсонов Алексей 2007 б/р MU14 Нагорная 35.1133.57 68.68 22.00 21.38
6 27 Репьёв Леонид 2010 б/р MU14 ЛиСки 37.0235.31 72.33 23.19 22.49
7 22 Пермяков Артем 2008 б/р MU14 ЛиСки 36.5036.81 73.31 22.87 23.44
8 29 Миллер Григорий 2012 б/р MU14 ЛиСки 36.9136.93 73.84 23.12 23.52
9 30 Слободян Вадим 2008 б/р MU14 Нагорная 38.2536.25 74.50 23.96 23.09
10 21 Семеновых Матвей 2010 б/р MU14 36.9637.88 74.84 23.16 24.12
28 Куприянов Иван 2008 б/р MU14 DSQDNS
31 Коробов Александр 2008 б/р MU14 DSQDNS
33 Осипов Артём 2008 б/р MU14 DSQDNS
26 Терещенко Максим 2008 б/р MU14 DNSDNS
32 Перминов Артём 2008 б/р MU14 DNSDNS
Мальчики 14 - 15 лет
1 40 Чиков Матвей 2006 б/р MU16 28.0227.18 55.20 17.55 17.31
2 37 Мистрюков Нил 2006 б/р MU16 ЛиСки 31.6330.96 62.59 19.82 19.72
3 38 Немешаев Алексей 2005 б/р MU16 ЛиСки 33.1832.80 65.98 20.79 20.89
4 39 Семянников Андрей 2006 б/р MU16 35.0933.30 68.39 21.98 21.21
35 Вербин Алексей 2005 б/р MU16 Черноголовка 31.09DNF 19.48
34 Отто Егор 2006 б/р MU16 DSQDNS
36 Сурин Антон 2006 б/р MU16 DNSDNS
Open Men
1 50 Малафиевский Антон 2003 б/р MO 25.4624.81 50.27 15.95 15.80
2 55 Куприянов Степан 2004 б/р MO 27.4827.29 54.77 17.22 17.38
3 41 Семеновых Василий 1974 б/р MO 25.4329.36 54.79 15.93 18.70
4 54 Алмазкин Николай 1976 б/р MO ЛиСки 27.8727.26 55.13 17.46 17.36
5 43 Стрижов Евгений 1984 б/р MO 28.4028.69 57.09 17.79 18.27
6 47 Деревянкин Максим 1968 б/р MO 28.9228.26 57.18 18.12 18.00
7 49 Мальцев Александр 1981 б/р MO 29.2628.06 57.32 18.33 17.87
8 53 Пасконов Владимир 1966 б/р MO 29.6128.05 57.66 18.55 17.86
9 48 Иванцов Дмитрий 1974 б/р MO 30.2328.94 59.17 18.94 18.43
10 52 Усович Алексей 2001 б/р MO Черноголовка 29.8529.49 59.34 18.70 18.78
11 44 Зайцев Георгий 2004 б/р MO Черноголовка 30.5930.07 60.66 19.16 19.15
12 56 Семянников Артем 1977 б/р MO 30.8531.93 62.78 19.33 20.33
13 51 Cheprasov Ivan 1996 б/р MO МФТИ 31.3431.52 62.86 19.63 20.07
14 42 Пронин Вячеслав 1976 б/р MO Черноголовка 34.2233.19 67.41 21.44 21.14
15 46 Ремнев Юрий 1988 б/р MO 34.3635.24 69.60 21.53 22.44
61 Мистрюков Александр 1965 б/р MO ЛиСки DSQ26.52 16.89
45 Крапива Артемий 2001 б/р MO МФТИ DSQDNS
57 Трефилов Владимир 1980 б/р MO Звезда DNSDNS
58 Белицкий Александр 1968 б/р MO DNSDNS
59 Кузнецов Дмитрий 1967 б/р MO Боровской Курган DNSDNS
60 Егоров Егор 1983 б/р MO МФТИ DNSDNS