К календарю соревнований
Назад
Печать
Схема места старта
Live Results Check:
Ajax
Список участников
В порядке старта
По имени участника
По времени заявки
Стартовый лист
1-я попытка
2-я попытка
Результаты
Итоговый - Безполый Абсолют
Итоговый - Абсолют
Итоговый - Группы
Run 1 - Абсолют
Run 1 - Группы
Run 2 - Абсолют
Run 2 - Группы
Кубок г. Балашиха по слалому. Слалом. 14-02-2021. Балашиха
Результаты.
Место
Нагр. номер
Имя участника
Год
Разряд
Группа
Команда
Run 1
Run 2
Рез-т
Вып.
разряд
АКВ
Run 1
Run 2
Девушки 12 - 13 лет
1
11
Гаркушина Злата
2008
б/р
LU14
Черноголовка
28.90
28.20
57.10
14.71
14.65
2
1
Мещерякова Яна
2008
б/р
LU14
28.43
28.69
57.12
14.47
14.90
3
5
Свистун Татьяна
2007
б/р
LU14
30.26
28.35
58.61
15.40
14.73
4
8
Самсонова Анастасия
2007
б/р
LU14
32.02
31.22
63.24
16.30
16.22
5
6
Барабанова Александра
2007
б/р
LU14
31.93
32.07
64.00
16.25
16.66
6
2
Щелканова Александра
2008
б/р
LU14
33.20
32.22
65.42
16.90
16.74
7
4
Петрова Анна
2007
б/р
LU14
Черноголовка
32.92
32.82
65.74
16.76
17.05
7
Немцова Кристина
2008
б/р
LU14
29.75
DSQ
15.14
3
Казанцева Арина
2007
б/р
LU14
DNS
DNS
9
Филатова Алиса
2007
б/р
LU14
DNS
DNS
10
Челнокова Арина
2007
б/р
LU14
DNS
DNS
Open Ladies
1
15
Клинова Мария
2003
б/р
LO
Черноголовка
29.15
27.99
57.14
14.84
14.54
2
14
Рощупкина Елена
1982
б/р
LO
Черноголовка
30.17
30.12
60.29
15.36
15.65
3
13
Кашапова Елена
2003
б/р
LO
Черноголовка
31.83
32.43
64.26
16.20
16.85
4
16
Петухова Алиса
2004
б/р
LO
32.53
31.83
64.36
16.56
16.53
5
18
Грачева Анастасия
1998
б/р
LO
МФТИ
36.48
35.39
71.87
18.57
18.38
12
Ходырева Алиса
2002
б/р
LO
Черноголовка
33.20
DNF
16.90
17
Носырева Арина
2004
б/р
LO
DNF
DNS
Юноши 12 - 13 лет
1
23
Коробов Иван
2007
б/р
MU14
28.12
26.62
54.74
14.31
13.83
2
20
Жуковин Дмитрий
2007
б/р
MU14
28.84
29.06
57.90
14.68
15.10
3
19
Муравин Тимофей
2008
б/р
MU14
29.35
28.77
58.12
14.94
14.94
4
25
Пронин Михаил
2007
б/р
MU14
Черноголовка
32.82
31.75
64.57
16.71
16.49
5
24
Самсонов Алексей
2007
б/р
MU14
Нагорная
35.11
33.57
68.68
17.87
17.44
6
27
Репьёв Леонид
2010
б/р
MU14
ЛиСки
37.02
35.31
72.33
18.84
18.34
7
22
Пермяков Артем
2008
б/р
MU14
ЛиСки
36.50
36.81
73.31
18.58
19.12
8
29
Миллер Григорий
2012
б/р
MU14
ЛиСки
36.91
36.93
73.84
18.79
19.18
9
30
Слободян Вадим
2008
б/р
MU14
Нагорная
38.25
36.25
74.50
19.47
18.83
10
21
Семеновых Матвей
2010
б/р
MU14
36.96
37.88
74.84
18.81
19.68
28
Куприянов Иван
2008
б/р
MU14
DSQ
DNS
31
Коробов Александр
2008
б/р
MU14
DSQ
DNS
33
Осипов Артём
2008
б/р
MU14
DSQ
DNS
26
Терещенко Максим
2008
б/р
MU14
DNS
DNS
32
Перминов Артём
2008
б/р
MU14
DNS
DNS
Юноши 14 - 15 лет
1
40
Чиков Матвей
2006
б/р
MU16
28.02
27.18
55.20
14.26
14.12
2
37
Мистрюков Нил
2006
б/р
MU16
ЛиСки
31.63
30.96
62.59
16.10
16.08
3
38
Немешаев Алексей
2005
б/р
MU16
ЛиСки
33.18
32.80
65.98
16.89
17.04
4
39
Семянников Андрей
2006
б/р
MU16
35.09
33.30
68.39
17.86
17.30
35
Вербин Алексей
2005
б/р
MU16
Черноголовка
31.09
DNF
15.83
34
Отто Егор
2006
б/р
MU16
DSQ
DNS
36
Сурин Антон
2006
б/р
MU16
DNS
DNS
Open Men
1
50
Малафиевский Антон
2003
б/р
MO
25.46
24.81
50.27
12.96
12.89
2
55
Куприянов Степан
2004
б/р
MO
27.48
27.29
54.77
13.99
14.18
3
41
Семеновых Василий
1974
б/р
MO
25.43
29.36
54.79
12.94
15.25
4
54
Алмазкин Николай
1976
б/р
MO
ЛиСки
27.87
27.26
55.13
14.19
14.16
5
43
Стрижов Евгений
1984
б/р
MO
28.40
28.69
57.09
14.46
14.90
6
47
Деревянкин Максим
1968
б/р
MO
28.92
28.26
57.18
14.72
14.68
7
49
Мальцев Александр
1981
б/р
MO
29.26
28.06
57.32
14.89
14.58
8
53
Пасконов Владимир
1966
б/р
MO
29.61
28.05
57.66
15.07
14.57
9
48
Иванцов Дмитрий
1974
б/р
MO
30.23
28.94
59.17
15.39
15.03
10
52
Усович Алексей
2001
б/р
MO
Черноголовка
29.85
29.49
59.34
15.19
15.32
11
44
Зайцев Георгий
2004
б/р
MO
Черноголовка
30.59
30.07
60.66
15.57
15.62
12
56
Семянников Артем
1977
б/р
MO
30.85
31.93
62.78
15.70
16.59
13
51
Чепрасов Иван
1996
б/р
MO
МФТИ
31.34
31.52
62.86
15.95
16.37
14
42
Пронин Вячеслав
1976
б/р
MO
Черноголовка
34.22
33.19
67.41
17.42
17.24
15
46
Ремнев Юрий
1988
б/р
MO
34.36
35.24
69.60
17.49
18.31
61
Мистрюков Александр
1965
б/р
MO
ЛиСки
DSQ
26.52
13.78
45
Крапива Артемий
2001
б/р
MO
МФТИ
DSQ
DNS
57
Трефилов Владимир
1980
б/р
MO
Звезда
DNS
DNS
58
Белицкий Александр
1968
б/р
MO
DNS
DNS
59
Кузнецов Дмитрий
1967
б/р
MO
Боровской Курган
DNS
DNS
60
Егоров Егор
1983
б/р
MO
МФТИ
DNS
DNS