Схема места старта

Первенство г. Балашиха по слалому-гиганту

Результаты.

Место Нагр. номер Имя участника Год Разряд Группа Команда Run 1 Run 2 Сумма Выполн.
разряд
Абс. рейтинг
Run 1 Run 2
Девочки 8-9 лет
1 4 Прашек Алёна 2011 б/р LU10 РГШ-Столица 23.2323.99 47.22 22.08 22.32
2 24 Матвеева Мария 2011 б/р LU10 Нагорная 23.1724.78 47.95 22.03 23.06
3 9 Агальцова Ксения 2011 б/р LU10 25.2926.54 51.83 24.04 24.70
4 18 Дремина Анна 2011 б/р LU10 Черноголовка 25.9227.02 52.94 24.64 25.14
5 23 Казначеева Вероника 2013 б/р LU10 27.7426.33 54.07 26.37 24.50
6 3 Литвинова Ульяна 2011 б/р LU10 27.1028.08 55.18 25.76 26.13
7 19 Малькова Вероника 2013 б/р LU10 РГШ-Столица 31.6724.61 56.28 30.11 22.90
8 12 Конькова Александра 2011 б/р LU10 РГШ-Столица 29.5229.04 58.56 28.06 27.02
9 16 Лавриненко Апполинария 2012 б/р LU10 МГФСО 29.1329.93 59.06 27.69 27.85
10 1 Фролова Арина 2014 б/р LU10 ЛиСки 30.1630.88 61.04 28.67 28.73
11 25 Райских Ярослава 2011 б/р LU10 ЛиСки 32.2833.34 65.62 30.69 31.02
12 14 Кудряшова Ксения 2013 б/р LU10 ЛиСки 33.9736.54 70.51 32.29 34.00
13 20 Гуськова Елизавета 2013 б/р LU10 Оранжевый Парус 35.0835.80 70.88 33.35 33.31
8 Маранина Диана 2013 б/р LU10 РГШ-Столица 30.04DNF 28.56
13 Минкина Варвара 2013 б/р LU10 ЛиСки 34.05DSQ 32.37
28 Артемова Яна 2011 б/р LU10 24.23DSQ 23.03
10 Шеховцова Ксения 2012 б/р LU10 DSQ
17 Иванова Мария 2013 б/р LU10 Олимп. Надежды DSQ
2 Воробьева Юлия 2011 б/р LU10
5 Юмжакова Дарья 2012 б/р LU10 РГШ-Столица
6 Петрова Авдотья 2011 б/р LU10 Черноголовка
7 Кравцова Дарья 2012 б/р LU10 РГШ-Столица
11 Шнайдер Мария 2011 б/р LU10 ЛиСки
15 Верещагина Мария 2011 б/р LU10 РГШ-Столица
22 Мартыненко Алёна 2013 б/р LU10 ЛиСки
26 Малышева Ирина 2011 б/р LU10 ЛиСки
27 Илюнина Дарья 2011 б/р LU10
Девочки 10-11 лет
1 68 Татарова Анастасия 2009 б/р LU12 МГФСО 21.3622.66 44.02 20.31 21.09
2 74 Мастерова Анна 2010 б/р LU12 21.9822.74 44.72 20.90 21.16
3 63 Порай Дарья 2009 б/р LU12 Черноголовка 21.8522.97 44.82 20.77 21.37
4 86 Гарбуз Ксения 2010 б/р LU12 РГШ-Столица 22.4022.70 45.10 21.29 21.12
5 78 Лунева Елена 2010 б/р LU12 РГШ-Столица 22.3922.72 45.11 21.28 21.14
6 80 Самоглядова Полина 2009 б/р LU12 Нагорная 22.4722.89 45.36 21.36 21.30
7 84 Хасянова Амелия 2010 б/р LU12 23.2224.37 47.59 22.07 22.68
8 77 Баландюк Екатерина 2009 б/р LU12 РГШ-Столица 23.7724.25 48.02 22.60 22.57
9 69 Соловьева София 2010 б/р LU12 Нагорная 24.1625.02 49.18 22.97 23.28
10 66 Бахолдина Ярослава 2010 б/р LU12 24.3524.97 49.32 23.15 23.24
11 62 Крюченкова Евдокия 2010 б/р LU12 РГШ-Столица 24.5225.43 49.95 23.31 23.66
12 76 Петрова Алиса 2010 б/р LU12 24.1626.49 50.65 22.97 24.65
13 71 Махмудова Диана 2009 б/р LU12 25.3926.00 51.39 24.14 24.19
14 64 Савичева Александра 2010 б/р LU12 МГФСО 27.1925.84 53.03 25.85 24.04
15 81 Кислякова Анастасия 2009 б/р LU12 26.3026.76 53.06 25.00 24.90
16 79 Каштанова Александра 2010 б/р LU12 28.1328.99 57.12 26.74 26.98
17 73 Жукова Александра 2009 б/р LU12 30.2729.87 60.14 28.78 27.79
85 Сырхаева Виктория 2010 б/р LU12 МГФСО 25.44DSQ 24.18
67 Феофилактова Ольга 2009 б/р LU12 МГФСО DNF25.47 23.70
65 Власкина Кристина 2010 б/р LU12 РГШ-Столица
70 Бурцева Елизавета 2010 б/р LU12 РГШ-Столица
72 Новикова Алина 2010 б/р LU12 РГШ-Столица
75 Моисеева Анастасия 2010 б/р LU12
82 Алексеева Варвара 2009 б/р LU12
83 Мотова Арина 2009 б/р LU12 Нагорная
Девочки 12 - 13 лет
1 135 Казанцева Арина 2007 б/р LU14 21.2821.98 43.26 20.23 20.45
2 134 Бахолдина Глафира 2008 б/р LU14 21.8422.43 44.27 20.76 20.87
3 138 Выставкина Евгения 2007 б/р LU14 23.0823.24 46.32 21.94 21.63
4 131 Филатова Алиса 2007 б/р LU14 23.5923.62 47.21 22.43 21.98
5 136 Тимершанова Мария 2008 б/р LU14 23.2824.14 47.42 22.13 22.46
6 133 Петрова Анна 2007 б/р LU14 Черноголовка 23.6923.87 47.56 22.52 22.21
7 137 Выставкина Ксения 2007 б/р LU14 24.1024.10 48.20 22.91 22.43
8 130 Бабаева Евгения 2008 б/р LU14 Оранжевый Парус 24.2124.72 48.93 23.02 23.00
9 129 Сигейкина Александра 2007 б/р LU14 26.4226.53 52.95 25.12 24.69
10 127 Степанюк Таисия 2008 б/р LU14 30.6530.22 60.87 29.14 28.12
126 Коротаева София 2008 б/р LU14 Черноголовка
Мальчики 8-9 лет
1 35 Захаров Артём 2011 б/р MU10 РГШ-Столица 21.8922.89 44.78 20.81 21.30
2 41 Мальков Вениамин 2012 б/р MU10 РГШ-Столица 22.8224.30 47.12 21.69 22.61
3 61 Лещев Константин 2012 б/р MU10 Снежком 23.8825.89 49.77 22.70 24.09
4 31 Гончаров Кирилл 2013 б/р MU10 Нагорная 24.5326.40 50.93 23.32 24.57
5 46 Гуськов Иван 2011 б/р MU10 Оранжевый Парус 25.3126.59 51.90 24.06 24.74
6 40 Слонимский Игорь 2011 б/р MU10 РГШ-Столица 26.0026.15 52.15 24.72 24.33
7 45 Фросин Григорий 2011 б/р MU10 РГШ-Столица 25.7126.79 52.50 24.44 24.93
8 30 Миллер Григорий 2012 б/р MU10 ЛиСки 26.1826.79 52.97 24.89 24.93
9 60 Ягодин Егор 2011 б/р MU10 26.9526.10 53.05 25.62 24.29
10 39 Судаков Марк 2011 б/р MU10 27.5625.97 53.53 26.20 24.17
11 36 Казаков Дмитрий 2011 б/р MU10 Черноголовка 27.1727.33 54.50 25.83 25.43
11 48 Кулаков Вадим 2013 б/р MU10 РГШ-Столица 26.6727.83 54.50 25.35 25.90
13 32 Отрешко Роман 2012 б/р MU10 РГШ-Столица 27.0728.11 55.18 25.73 26.16
14 57 Табулин Геннадий 2011 б/р MU10 Нагорная 27.3228.21 55.53 25.97 26.25
15 59 Бабурин Андрей 2013 б/р MU10 27.7328.43 56.16 26.36 26.45
16 38 Рыбалкин Антон 2013 б/р MU10 27.7229.74 57.46 26.35 27.67
17 58 Бурлаков Михаил 2012 б/р MU10 РГШ-Столица 32.1329.84 61.97 30.54 27.77
18 52 Фатенков Илья 2013 б/р MU10 ЛиСки 31.5732.16 63.73 30.01 29.93
19 29 Рыбак Владимир 2014 б/р MU10 ЛиСки 33.1033.76 66.86 31.47 31.41
20 42 Просветов Иван 2013 б/р MU10 ЛиСки 33.0234.28 67.30 31.39 31.90
47 Москвин Павел 2011 б/р MU10 РГШ-Столица DNF28.38 26.41
53 Власов Мирон 2011 б/р MU10 РГШ-Столица DNF
44 Букарев Леонид 2013 б/р MU10 DSQ
33 Соломатин Владимир 2011 б/р MU10 РГШ-Столица
34 Ермаков Георгий 2013 б/р MU10 ЛиСки
37 Джангиров Тимур 2011 б/р MU10 Олимп. Надежды
43 Пенкин Сергей 2011 б/р MU10
49 Ткачук Андрей 2012 б/р MU10 ЛиСки
50 Трухачев Кирилл 2011 б/р MU10 РГШ-Столица
51 Соломатин Кирилл 2011 б/р MU10 РГШ-Столица
54 Рудов Андрей 2011 б/р MU10 РГШ-Столица
55 Сычев Александр 2013 б/р MU10
56 Милёхин Руслан 2013 б/р MU10 РГШ-Столица
Мальчики 10-11 лет
1 95 Дацковский Вячеслав 2009 б/р MU12 Снежком 21.0121.51 42.52 19.97 20.02
2 102 Максимов Максим 2009 б/р MU12 22.3522.93 45.28 21.25 21.34
3 113 Половинкин Дмитрий 2009 б/р MU12 22.2423.27 45.51 21.14 21.65
4 101 Павлов Фёдор 2009 б/р MU12 22.4423.34 45.78 21.33 21.72
5 88 Серегин Андрей 2010 б/р MU12 22.8923.81 46.70 21.76 22.16
6 106 Тачиев Руслан 2009 б/р MU12 23.5723.87 47.44 22.41 22.21
7 120 Снимщиков Ярослав 2009 б/р MU12 Нагорная 23.7523.92 47.67 22.58 22.26
8 97 Куликов Михаил 2010 б/р MU12 РГШ-Столица 23.1924.62 47.81 22.05 22.91
9 103 Маранин Степан 2010 б/р MU12 РГШ-Столица 23.7224.42 48.14 22.55 22.72
10 119 Усович Максим 2009 б/р MU12 Черноголовка 23.9224.26 48.18 22.74 22.57
11 110 Бокарев Матвей 2010 б/р MU12 24.2324.89 49.12 23.03 23.16
12 122 Смольянинов Роман 2009 б/р MU12 РГШ-Столица 25.2125.28 50.49 23.97 23.52
13 94 Канадин Константин 2009 б/р MU12 26.0624.89 50.95 24.77 23.16
14 118 Репьёв Леонид 2010 б/р MU12 ЛиСки 25.7925.52 51.31 24.52 23.75
15 116 Казначеев Александр 2010 б/р MU12 25.4226.25 51.67 24.17 24.43
16 91 Фетисов Алексей 2010 б/р MU12 МГФСО 25.7725.98 51.75 24.50 24.18
17 111 Юмжаков Глеб 2010 б/р MU12 РГШ-Столица 25.6426.27 51.91 24.37 24.45
18 115 Михасёв Владислав 2009 б/р MU12 МГФСО 26.0525.87 51.92 24.76 24.07
19 99 Цветков Георгий 2010 б/р MU12 МГФСО 25.9227.14 53.06 24.64 25.25
20 107 Ужва Владимир 2009 б/р MU12 Оранжевый Парус 28.1825.02 53.20 26.79 23.28
21 109 Агаков Александр 2010 б/р MU12 РГШ-Столица 26.4927.12 53.61 25.18 25.24
22 89 Клинов Матвей 2009 б/р MU12 Черноголовка 26.7528.60 55.35 25.43 26.61
23 117 Морозов Иван 2010 б/р MU12 ЛиСки 27.3429.09 56.43 25.99 27.07
24 104 Тацышин Николай 2010 б/р MU12 ЛиСки 28.6330.17 58.80 27.22 28.07
25 87 Мигунов Кирилл 2010 б/р MU12 ЛиСки 29.9429.70 59.64 28.46 27.64
26 105 Горобец Глеб 2009 б/р MU12 МГФСО 31.1130.77 61.88 29.57 28.63
93 Сычев Денис 2010 б/р MU12 Нагорная 24.65DNF 23.43
121 Мананников Иван 2010 б/р MU12 27.15DNF 25.81
123 Морозов Матвей 2009 б/р MU12 Снежком DNF26.54 24.70
100 Марьин Тимофей 2009 б/р MU12 РГШ-Столица DNF
90 Макаренко Дмитрий 2009 б/р MU12 Нагорная DSQ
92 Гончаров Артём 2010 б/р MU12 Нагорная DSQ
96 Сычев Кирилл 2009 б/р MU12
98 Андросов Никита 2010 б/р MU12 Олимп. Надежды
108 Ким Константин 2010 б/р MU12 Оранжевый Парус
112 Рева Андрей 2010 б/р MU12 Нагорная
114 Рудов Алексей 2009 б/р MU12 РГШ-Столица
125 Крикунов Максим 2009 б/р MU12 ЛиСки
Мальчики 12 - 13 лет
1 140 Маранин Сергей 2007 б/р MU14 20.8721.60 42.47 19.84 20.10
2 144 Романов Роман 2008 б/р MU14 21.5422.15 43.69 20.48 20.61
3 139 Милёхин Виктор 2008 б/р MU14 РГШ-Столица 22.1822.72 44.90 21.09 21.14
4 157 Русанов Стефан 2008 б/р MU14 Черноголовка 22.3322.71 45.04 21.23 21.13
5 156 Ким Кирилл 2008 б/р MU14 Оранжевый Парус 22.4923.26 45.75 21.38 21.64
6 158 Перминов Артем 2008 б/р MU14 22.8823.57 46.45 21.75 21.93
7 150 Вилков Денис 2008 б/р MU14 23.3223.34 46.66 22.17 21.72
8 151 Мошин Глеб 2008 б/р MU14 23.0823.72 46.80 21.94 22.07
9 154 Пронин Михаил 2007 б/р MU14 Черноголовка 23.1423.81 46.95 22.00 22.16
10 155 Чистов Иван 2008 б/р MU14 24.7425.31 50.05 23.52 23.55
11 143 Пермяков Артем 2008 б/р MU14 ЛиСки 25.4026.92 52.32 24.15 25.05
12 159 Варава Владислав 2008 б/р MU14 26.4426.15 52.59 25.14 24.33
13 149 Черкунов Егор 2008 б/р MU14 ЛиСки 26.3127.13 53.44 25.01 25.25
14 146 Вишницкий Платон 2008 б/р MU14 МГФСО 27.3426.91 54.25 25.99 25.04
15 147 Шапаренко Григорий 2008 б/р MU14 27.2027.65 54.85 25.86 25.73
148 Катлап Максим 2008 б/р MU14 ЛиСки 28.60DNF 27.19
152 Осипов Артём 2008 б/р MU14 Нагорная 22.46DNF 21.35
141 Верещагин Александр 2008 б/р MU14 МГФСО
142 Большаков Антон 2008 б/р MU14
145 Тихонов Артем 2007 б/р MU14 РГШ-Столица
153 Петров Егор 2007 б/р MU14