Live Results Check:
Ajax


КТ Лиски-Черноголовка. Слалом по чарликам. 28-03-2024. Телецкий


Результаты.

Место Имя участника Run 1 Run 2 Рез-т АКВ
Att 1 Att 2 Att 3 Att 1 Att 2 Att 3 Run 1 Run 2
Мальчики и Девочки 6-7 лет
1 Клинов Даниил 41.7941.5345.36 86.89 22.92 24.12
2 Петрова Млада 44.7945.1846.30 91.09 24.72 24.62
3 Просветова Софья 47.9751.9049.98 97.95 26.47 26.57
4 Дедов Федор 54.8853.7753.99 107.76 29.67 28.71
5 Рогова Полина 60.2658.7461.12 119.86 32.42 32.50
Кузьмич Федор DSQ54.28 28.86
Мальчики и Девочки 8-9 лет
1 Василькина Софья 34.7536.0835.1037.25 69.85 19.18 18.66
2 Арнольд Игорь 38.9338.6039.88 78.48 21.30 21.20
3 Петрова Дарина 39.4546.3641.8742.47 81.32 21.77 22.26
4 Веригин Артемий 42.1242.23RRD42.94 85.06 23.25 22.83
5 Ворошилов Антон 46.2147.1548.10 94.31 25.50 25.57
6 Рогова Арина 51.7852.1854.97 106.75 28.58 29.23
7 Дедова Дарья DNFDNF57.5560.31 117.86 31.76 32.07
Кузьмич Александр DSQ42.76DSQ 23.60
Какунин Никита 58.1661.45 32.10
Мальчики и Девочки 10-11 лет
1 Панченко Алиса DSQDSQ35.3135.05 70.36 19.49 18.64
2 Чичеров Василий 36.2636.3436.6036.4336.87 72.69 20.01 19.37
3 Просветов Иван 40.8341.8842.70 83.53 22.53 22.70
4 Добродеев Роман 44.1944.7345.87 90.06 24.39 24.39
5 Мартыненко Алёна 50.8750.5453.47 104.01 27.89 28.43
6 Хобта Глеб DNF58.8758.40 117.27 32.49 31.05
Юноши и Девушки 12 - 13 лет
1 Морозов Иван 35.65DSQ37.4036.92 72.57 19.67 19.63
2 Райских Ярослава 36.6738.6638.1638.66 74.83 20.24 20.29
3 Зейфас Александра 39.6939.5039.2541.00 80.25 21.66 21.80
4 Хлопонина Анастасия 41.6943.8343.7243.68 85.37 23.01 23.22
5 Зейфас Екатерина 45.6744.0444.0245.10 89.12 24.29 23.98
Вербина Катерина DSQDSQ36.44 19.38
Юноши и Девушки 14 - 15 лет
1 Вербин Станислав 35.3033.5833.3434.71 68.05 18.40 18.46
Клинов Матвей DSQ37.55 19.97
Юниоры и Юниорки до 21 года
1 Клинова Мария 30.05DSQ32.58 62.63 16.58 17.32
2 Вербин Алексей DSQDSQ32.3834.53 66.91 17.87 18.36
3 Петрова Анна 36.5835.85 72.43 20.19 19.06
Open Mixt
1 Алмазкин Николай 30.6130.5531.20 61.75 16.86 16.59
2 Веригина Елизавета 36.3736.5837.15 73.52 20.07 19.75
3 Басков Владимир 36.6836.9638.0139.13 74.69 20.24 20.21
4 Никитин Вадим 38.3938.9839.5640.48 77.95 21.19 21.03
5 Хобта Ирина DNF51.7353.23 104.96 28.55 28.30
Лазарев Андрей 32.16 17.75
Трубе Наталья 42.3340.53 22.37
Мистрюков Александр 30.58 16.26