К календарю соревнований
Назад
Печать
Live Results Check:
Ajax
Список участников
В порядке старта
По имени участника
По времени заявки
Стартовый лист
1-я попытка
2-я попытка
Результаты
Итоговый - Безполый Абсолют
Итоговый - Абсолют
Итоговый - Группы
Run 1 - Абсолют
Run 1 - Группы
Run 2 - Абсолют
Run 2 - Группы
КТ Лиски-Черноголовка. Слалом по чарликам. 28-03-2024. Телецкий
Результаты.
Место
Имя участника
Run 1
Run 2
Рез-т
АКВ
Att 1
Att 2
Att 3
Att 1
Att 2
Att 3
Run 1
Run 2
Мальчики и Девочки 6-7 лет
1
Клинов Даниил
41.79
41.53
45.36
86.89
22.72
23.90
2
Петрова Млада
44.79
45.18
46.30
91.09
24.50
24.40
3
Просветова Софья
47.97
51.90
49.98
97.95
26.24
26.34
4
Дедов Федор
54.88
53.77
53.99
107.76
29.41
28.45
5
Рогова Полина
60.26
58.74
61.12
119.86
32.13
32.21
Кузьмич Федор
DSQ
54.28
28.60
Мальчики и Девочки 8-9 лет
1
Василькина Софья
34.75
36.08
35.10
37.25
69.85
19.01
18.50
2
Арнольд Игорь
38.93
38.60
39.88
78.48
21.11
21.02
3
Петрова Дарина
39.45
46.36
41.87
42.47
81.32
21.58
22.06
4
Веригин Артемий
42.12
42.23
RRD
42.94
85.06
23.04
22.63
5
Ворошилов Антон
46.21
47.15
48.10
94.31
25.27
25.35
6
Рогова Арина
51.78
52.18
54.97
106.75
28.32
28.97
7
Дедова Дарья
DNF
DNF
57.55
60.31
117.86
31.48
31.78
Кузьмич Александр
DSQ
42.76
DSQ
23.39
Какунин Никита
58.16
61.45
31.81
Мальчики и Девочки 10-11 лет
1
Панченко Алиса
DSQ
DSQ
35.31
35.05
70.36
19.31
18.47
2
Чичеров Василий
36.26
36.34
36.60
36.43
36.87
72.69
19.83
19.20
3
Просветов Иван
40.83
41.88
42.70
83.53
22.33
22.50
4
Добродеев Роман
44.19
44.73
45.87
90.06
24.17
24.17
5
Мартыненко Алёна
50.87
50.54
53.47
104.01
27.64
28.18
6
Хобта Глеб
DNF
58.87
58.40
117.27
32.20
30.78
Юноши и Девушки 12 - 13 лет
1
Морозов Иван
35.65
DSQ
37.40
36.92
72.57
19.50
19.46
2
Райских Ярослава
36.67
38.66
38.16
38.66
74.83
20.06
20.11
3
Зейфас Александра
39.69
39.50
39.25
41.00
80.25
21.47
21.61
4
Хлопонина Анастасия
41.69
43.83
43.72
43.68
85.37
22.80
23.02
5
Зейфас Екатерина
45.67
44.04
44.02
45.10
89.12
24.08
23.77
Вербина Катерина
DSQ
DSQ
36.44
19.20
Юноши и Девушки 14 - 15 лет
1
Вербин Станислав
35.30
33.58
33.34
34.71
68.05
18.24
18.29
Клинов Матвей
DSQ
37.55
19.79
Юниоры и Юниорки до 21 года
1
Клинова Мария
30.05
DSQ
32.58
62.63
16.44
17.17
2
Вербин Алексей
DSQ
DSQ
32.38
34.53
66.91
17.71
18.20
3
Петрова Анна
36.58
35.85
72.43
20.01
18.89
Open Mixt
1
Алмазкин Николай
30.61
30.55
31.20
61.75
16.71
16.44
2
Веригина Елизавета
36.37
36.58
37.15
73.52
19.89
19.58
3
Басков Владимир
36.68
36.96
38.01
39.13
74.69
20.06
20.03
4
Никитин Вадим
38.39
38.98
39.56
40.48
77.95
21.00
20.85
5
Хобта Ирина
DNF
51.73
53.23
104.96
28.29
28.05
Лазарев Андрей
32.16
17.59
Трубе Наталья
42.33
40.53
22.17
Мистрюков Александр
30.58
16.11