Схема места старта

Кубок Лисьей горы по Слалому

Результаты.

Место Нагр. номер Имя участника Год Разряд Группа Команда Run 1 Run 2 Сумма Выполн.
разряд
Абс. рейтинг
Run 1 Run 2
Женщины 55+
1 1 Гаранина Светлана 1966 б/р RC4 ЛиСки 34.3636.59 70.95 23.02 21.89
Женщины 35+
1 3 Рощупкина Елена 1982 б/р RC2 Черноголовка 29.8831.24 61.12 20.02 18.69
2 Трубе Наталья 1981 б/р RC2 ЛиСки DNS
Женщины до 34 лет
1 7 Клинова Мария 2003 I RC1 Черноголовка 26.6227.63 54.25 17.84 16.53
2 4 Русанова Урсула 2005 I RC1 Черноголовка 27.7329.35 57.08 18.58 17.56
3 8 Архипова Ева 1988 б/р RC1 ЛиСки 37.2735.83 73.10 24.97 21.43
5 Коротаева Варвара 1999 I RC1 Черноголовка DNS
6 Коротаева София 2008 б/р RC1 Черноголовка DNS
Мужчины 55+
1 10 Мистрюков Александр 1965 МС RA4 ЛиСки 24.9625.18 50.14 I 16.73 15.06
2 9 Коровин Кирилл 1957 б/р RA4 33.6735.41 69.08 22.56 21.18
Мужчины 45+
1 11 Алмазкин Николай 1976 б/р RA3 ЛиСки 23.9425.00 48.94 I 16.04 14.95
2 14 Деревянкин Фрол 1974 б/р RA3 25.0326.42 51.45 II 16.77 15.80
3 15 Савин Александр 2014 б/р RA3 ЛиСки 25.9527.11 53.06 II 17.39 16.22
4 12 Юргаев Михаил 1967 б/р RA3 26.3926.92 53.31 II 17.68 16.10
5 16 Кузнецов Дмитрий 1967 б/р RA3 Боровской Курган 26.9327.65 54.58 II 18.05 16.54
13 Семеновых Василий 1974 б/р RA3 DNS
17 Черных Дмитрий 1972 б/р RA3 Черноголовка DNS
Мужчины 35+
1 36 Трефилов Владимир 1980 б/р RA2 Звезда 25.5426.87 52.41 II 17.11 16.07
2 22 Мальцев Александр 1981 б/р RA2 27.1528.70 55.85 II 18.19 17.17
3 19 Просветов Станислав 1977 б/р RA2 ЛиСки 33.1234.05 67.17 22.19 20.37
4 20 Миллер Евгений 1978 б/р RA2 ЛиСки 34.9136.74 71.65 23.39 21.98
5 21 Юзыч Святослав 1981 б/р RA2 ЛиСки 45.6180.63 126.24 30.56 48.23
18 Волков Алексей 1979 б/р RA2 DNS
23 Болтоносов Фернандо 1986 б/р RA2 DNS
Мужчины до 34 лет
1 34 Мистрюков Нил 2006 I RA1 ЛиСки 24.9226.21 51.13 II 16.70 15.68
2 27 Черных Иван 1997 I RA1 Черноголовка 27.6528.46 56.11 II 18.53 17.02
3 31 Зайцев Георгий 2004 II RA1 Черноголовка 29.3130.65 59.96 19.64 18.33
4 25 Русанов Стефан 2008 II RA1 Черноголовка 30.6030.33 60.93 20.51 18.14
5 33 Немешаев Алексей 2005 б/р RA1 ЛиСки 30.2531.25 61.50 20.27 18.69
6 29 Миллер Григорий 2012 RA1 ЛиСки 34.4137.00 71.41 23.06 22.13
7 35 Ремнев Юрий 1988 б/р RA1 ЛиСки 36.2640.47 76.73 24.30 24.21
26 Пермяков Артем 2008 RA1 ЛиСки DSQ32.55 19.47
24 Глушенков Иван 1999 б/р RA1 МФТИ DNS
28 Азаров Александр 2006 II RA1 DNS
30 Катлап Максим 2008 б/р RA1 ЛиСки DNS