Схема места старта   Live Results Check:
Ajax


Кубок Лисьей горы по Слалому. Слалом. 16-01-2022. Балашиха


Результаты.

Место Нагр. номер Имя участника Год Разряд Группа Команда Run 1 Run 2 Рез-т Вып.
разряд
АКВ
Run 1 Run 2
Женщины 55+
1 1 Гаранина Светлана 1966 б/р RC4 ЛиСки 34.3636.59 70.95 19.55 19.32
Женщины 35+
1 3 Рощупкина Елена 1982 б/р RC2 Черноголовка 29.8831.24 61.12 17.00 16.50
2 Трубе Наталья 1981 б/р RC2 ЛиСки DNS
Женщины Open
1 7 Клинова Мария 2003 I RC1 Черноголовка 26.6227.63 54.25 15.15 14.59
2 4 Русанова Урсула 2005 I RC1 Черноголовка 27.7329.35 57.08 15.78 15.50
3 8 Архипова Ева 1988 б/р RC1 ЛиСки 37.2735.83 73.10 21.21 18.92
5 Коротаева Варвара 1999 I RC1 Черноголовка DNS
6 Коротаева София 2008 б/р RC1 Черноголовка DNS
Мужчины 55+
1 10 Мистрюков Александр 1965 МС RA4 ЛиСки 24.9625.18 50.14 I 14.20 13.30
2 9 Коровин Кирилл 1957 б/р RA4 33.6735.41 69.08 19.16 18.70
Мужчины 45+
1 11 Алмазкин Николай 1976 б/р RA3 ЛиСки 23.9425.00 48.94 I 13.62 13.20
2 14 Деревянкин Фрол 1974 б/р RA3 25.0326.42 51.45 II 14.24 13.95
3 15 Савин Александр 2014 б/р RA3 ЛиСки 25.9527.11 53.06 II 14.77 14.32
4 12 Юргаев Михаил 1967 б/р RA3 26.3926.92 53.31 II 15.02 14.22
5 16 Кузнецов Дмитрий 1967 б/р RA3 Боровской Курган 26.9327.65 54.58 II 15.32 14.60
13 Семеновых Василий 1974 б/р RA3 DNS
17 Черных Дмитрий 1972 б/р RA3 Черноголовка DNS
Мужчины 35+
1 36 Трефилов Владимир 1980 б/р RA2 Звезда 25.5426.87 52.41 II 14.53 14.19
2 22 Мальцев Александр 1981 б/р RA2 27.1528.70 55.85 II 15.45 15.16
3 19 Просветов Станислав 1977 б/р RA2 ЛиСки 33.1234.05 67.17 18.85 17.98
4 20 Миллер Евгений 1978 б/р RA2 ЛиСки 34.9136.74 71.65 19.87 19.40
5 21 Юзыч Святослав 1981 б/р RA2 ЛиСки 45.6180.63 126.24 25.95 42.58
18 Волков Алексей 1979 б/р RA2 DNS
23 Болтоносов Фернандо 1986 б/р RA2 DNS
Мужчины Open
1 34 Мистрюков Нил 2006 I RA1 ЛиСки 24.9226.21 51.13 II 14.18 13.84
2 27 Черных Иван 1997 I RA1 Черноголовка 27.6528.46 56.11 II 15.73 15.03
3 31 Зайцев Георгий 2004 II RA1 Черноголовка 29.3130.65 59.96 16.68 16.19
4 25 Русанов Стефан 2008 II RA1 Черноголовка 30.6030.33 60.93 17.41 16.02
5 33 Немешаев Алексей 2005 б/р RA1 ЛиСки 30.2531.25 61.50 17.21 16.50
6 29 Миллер Григорий 2012 RA1 ЛиСки 34.4137.00 71.41 19.58 19.54
7 35 Ремнев Юрий 1988 б/р RA1 ЛиСки 36.2640.47 76.73 20.63 21.37
26 Пермяков Артем 2008 RA1 ЛиСки DSQ32.55 17.19
24 Глушенков Иван 1999 б/р RA1 МФТИ DNS
28 Азаров Александр 2006 II RA1 DNS
30 Катлап Максим 2008 б/р RA1 ЛиСки DNS