Схема места старта

Открытое первенство Балашихи по слалому-гиганту (I этап Кубка Балашихи)

Результаты.

Место Нагр. номер Имя участника Год Разряд Группа Команда Run 1 Run 2 Сумма Выполн.
разряд
Очки
Кубка
Абс. рейтинг
Run 1 Run 2
Девочки 6-7 лет
1 23 Голигузова Екатерина 2015 б/р LU8 РГШ-Столица 28.5627.30 55.86 100 28.88 30.90
2 6 Арсёнова Арина 2014 б/р LU8 29.4527.05 56.50 90 29.78 30.62
3 26 Кравец Кира 2015 б/р LU8 30.6927.37 58.06 81 31.03 30.98
4 11 Фролова Арина 2014 б/р LU8 ЛиСки 29.7029.11 58.81 73 30.03 32.95
5 21 Тейдер Арина 2014 б/р LU8 Гай Северин 32.5326.55 59.08 66 32.89 30.05
6 4 Лаптева София 2014 б/р LU8 Гай Северин 31.0528.15 59.20 60 31.40 31.86
7 27 Щеголева Марианна 2015 б/р LU8 Гай Северин 30.7229.26 59.98 55 31.06 33.12
8 5 Заварухина Полина 2014 б/р LU8 Гай Северин 31.0129.12 60.13 50 31.36 32.96
9 9 Васильева Ирина 2015 б/р LU8 РГШ-Столица 31.5028.81 60.31 46 31.85 32.61
10 18 Аверьянова Алиса 2014 б/р LU8 Нагорная 31.5729.88 61.45 42 31.92 33.82
11 3 Силаева Анастасия 2014 б/р LU8 Черноголовка 36.9830.56 67.54 39 37.39 34.59
12 22 Проскурякова Антонина 2014 б/р LU8 ЛиСки 36.0133.23 69.24 36 36.41 37.61
13 2 Быкова София 2015 б/р LU8 ЛиСки 36.1433.48 69.62 33 36.55 37.90
14 16 Якубович Ксения 2015 б/р LU8 Гай Северин 36.4833.58 70.06 30 36.89 38.01
15 7 Дмитриевская Анна 2014 б/р LU8 37.2932.88 70.17 28 37.71 37.22
16 1 Кошелева Ярослава 2015 б/р LU8 39.1231.56 70.68 26 39.56 35.72
17 28 Акулова Алена 2014 б/р LU8 ЛиСки 42.9343.91 86.84 24 43.41 49.70
18 10 Просветова Софья 2016 б/р LU8 ЛиСки 43.7543.66 87.41 22 44.24 49.42
12 Шалова Алена 2014 б/р LU8 Гай Северин 39.01DNS 39.45
25 Чижова Кира 2015 б/р LU8 РГШ-Столица 30.87DNF 31.22
13 Балашова Екатерина 2014 б/р LU8 ЛиСки DNF26.81 30.35
8 Кондакова Мария 2015 б/р LU8 Гай Северин DNFDNS
24 Урубкова Яна 2015 б/р LU8 DNFDNS
29 Кибалко Арина 2015 б/р LU8 DNFDNS
17 Поликарпова Евдокия 2014 б/р LU8 Гай Северин DNFDNF
19 Юля Дедова 2015 б/р LU8 DSQ35.22 39.87
15 Лаврентьева Майя 2015 б/р LU8 Черноголовка DSQDNS
20 Мигунова Арина 2014 б/р LU8 ЛиСки DSQDNS
14 Волкова Виктория 2014 б/р LU8 РГШ-Столица DNSDNS
Девочки 8-9 лет
1 77 Катанова Таисия 2012 б/р LU10 РГШ-Столица 26.4323.29 49.72 III100 26.73 26.36
2 74 Лукьянова Марина 2013 б/р LU10 РГШ-Столица 26.7023.92 50.62 90 27.00 27.08
3 66 Лебедева Анна 2012 б/р LU10 Снежком 28.0425.38 53.42 81 28.35 28.73
4 64 Иванова Мария 2013 б/р LU10 РГШ-Столица 28.3425.49 53.83 73 28.66 28.85
5 61 Лысенко Маруся 2012 б/р LU10 Черноголовка 28.6625.80 54.46 66 28.98 29.20
6 69 Захарова Кира 2012 б/р LU10 РГШ-Столица 28.6226.67 55.29 60 28.94 30.19
7 67 Хисматулина Мила 2012 б/р LU10 РГШ-Столица 30.0527.13 57.18 55 30.39 30.71
8 63 Ерошина Ева 2012 б/р LU10 РГШ-Столица 30.8926.37 57.26 50 31.24 29.85
9 75 Кудряшова Ксения 2013 б/р LU10 ЛиСки 31.6428.26 59.90 46 31.99 31.99
10 71 Болтоносова Елизавета 2013 б/р LU10 ЛиСки 33.3529.72 63.07 42 33.72 33.64
11 72 Шаварова Агния 2013 б/р LU10 РГШ-Столица 33.3429.76 63.10 39 33.71 33.69
12 76 Минкина Варвара 2013 б/р LU10 ЛиСки 34.1730.37 64.54 36 34.55 34.38
13 78 Крюченкова Валентина 2013 б/р LU10 РГШ-Столица 34.3731.51 65.88 33 34.76 35.67
14 68 Панченко Алиса 2012 б/р LU10 ЛиСки 36.7934.29 71.08 30 37.20 38.81
15 62 Погорелова Екатерина 2013 б/р LU10 ЛиСки 46.6739.26 85.93 28 47.19 44.44
70 Черкунова Виктория 2013 б/р LU10 ЛиСки DNSDNS
73 Комиссарова Ирина 2012 б/р LU10 DNSDNS
Девочки 10-11 лет
1 93 Власкина Кристина 2010 б/р LU12 РГШ-Столица 23.2321.41 44.64 II100 23.49 24.23
2 107 Крюченкова Евдокия 2010 II LU12 РГШ-Столица 23.9022.00 45.90 II90 24.17 24.90
3 102 Голигузова Мария 2010 II LU12 РГШ-Столица 24.7622.21 46.97 II81 25.04 25.14
4 95 Павлова Виктория 2010 II LU12 РГШ-Столица 24.6522.57 47.22 II73 24.93 25.55
5 104 Кирнарская Вероника 2011 LU12 ЦСКА 24.7422.65 47.39 II66 25.02 25.64
6 106 Прашек Алёна 2011 LU12 РГШ-Столица 25.0222.79 47.81 III60 25.30 25.80
7 94 Вербина Катерина 2011 LU12 Черноголовка 25.7623.06 48.82 III55 26.05 26.10
8 103 Красоткина Клеопатра 2011 б/р LU12 РГШ-Столица 26.4625.05 51.51 50 26.76 28.36
9 98 Райских Ярослава 2011 б/р LU12 ЛиСки 30.1127.15 57.26 46 30.45 30.73
101 Дремина Анна 2011 LU12 Черноголовка DNFDNS
105 Хасянова Амелия 2010 б/р LU12 DSQDNS
96 Конькова Александра 2011 LU12 РГШ-Столица DNSDNS
97 Кравец Марта 2011 LU12 РГШ-Столица DNSDNS
99 Литвинова Ульяна 2011 б/р LU12 DNSDNS
Мальчики 6-7 лет
1 50 Широкожухов Артём 2015 б/р MU8 Гай Северин 29.1326.45 55.58 100 29.46 29.94
2 54 Захаров Никита 2015 б/р MU8 29.8125.91 55.72 90 30.14 29.33
3 49 Лосев Денис 2014 б/р MU8 Нагорная 30.0426.70 56.74 81 30.38 30.22
4 34 Ролдугин Даниил 2014 б/р MU8 РГШ-Столица 29.7127.05 56.76 73 30.04 30.62
5 43 Яринич Кирилл 2014 б/р MU8 Нагорная 30.3226.69 57.01 66 30.66 30.21
6 38 Семенов Кирилл 2015 б/р MU8 ЛиСки 30.6326.58 57.21 60 30.97 30.09
7 40 Агеев Максим 2014 б/р MU8 Гай Северин 30.0027.50 57.50 55 30.34 31.13
8 46 Яблоков Егор 2014 б/р MU8 ЦСКА 29.7728.08 57.85 50 30.10 31.78
9 57 Писаев Пëтр 2014 б/р MU8 Черноголовка 31.6930.16 61.85 46 32.05 34.14
10 59 Степин Никита 2014 б/р MU8 Гай Северин 32.9830.06 63.04 42 33.35 34.03
11 35 Абишев Марк 2015 б/р MU8 ЦСКА 32.7830.29 63.07 39 33.15 34.29
12 53 Рыбак Владимир 2014 б/р MU8 ЛиСки 33.0330.72 63.75 36 33.40 34.77
13 36 Клинов Даниил 2015 б/р MU8 Черноголовка 35.1031.59 66.69 33 35.49 35.76
14 48 Кузьмич Александр 2015 б/р MU8 ЛиСки 36.4234.35 70.77 30 36.83 38.88
15 56 Прокофьев Арсений 2015 б/р MU8 Нагорная 37.5636.12 73.68 28 37.98 40.89
16 55 Прашек Фёдор 2015 б/р MU8 РГШ-Столица 38.0435.75 73.79 26 38.47 40.47
17 51 Фролов Никита 2016 б/р MU8 ЛиСки 39.3835.03 74.41 24 39.82 39.65
18 161 Пестов Серафим 2014 б/р MU8 ЛиСки 42.4236.90 79.32 22 42.90 41.77
37 Трошнев Филипп 2015 б/р MU8 ЛиСки 38.50DNS 38.93
52 Булкин Никита 2015 б/р MU8 ЛиСки 36.34DNS 36.75
30 Пономарев Матвей 2015 б/р MU8 Гай Северин 31.24DSQ 31.59
41 Третьяков Илья 2015 б/р MU8 Гай Северин DNFDNS
42 Шендрик Владимир 2014 б/р MU8 DNFDNS
44 Степанов Ярослав 2015 б/р MU8 Гай Северин DNFDNS
45 Размахнин Михаил 2014 б/р MU8 Нагорная DSQDNS
60 Комин Тимофей 2014 б/р MU8 Гай Северин DSQDNS
31 Юшков Артём 2014 б/р MU8 Гай Северин DNSDNS
33 Абакумов Фёдор 2015 б/р MU8 Нагорная DNSDNS
39 Плотников Фёдор 2014 б/р MU8 DNSDNS
47 Паршин Артемий 2015 б/р MU8 Черноголовка DNSDNS
Мальчики 8-9 лет
1 84 Бабурин Андрей 2013 б/р MU10 25.8423.01 48.85 100 26.13 26.05
2 85 Миллер Григорий 2012 MU10 ЛиСки 26.1323.63 49.76 90 26.42 26.75
3 89 Гельфер Илья 2013 б/р MU10 Нагорная 26.4923.62 50.11 81 26.79 26.74
4 90 Лысенко Богдан 2012 б/р MU10 27.2223.82 51.04 73 27.53 26.96
5 82 Алехин Федор 2013 б/р MU10 РГШ-Столица 30.9028.27 59.17 66 31.25 32.00
6 79 Рузанов Иван 2012 б/р MU10 ЛиСки 31.9028.36 60.26 60 32.26 32.10
7 80 Чичеров Василий 2013 б/р MU10 ЛиСки 31.8128.56 60.37 55 32.17 32.33
83 Просветов Иван 2013 б/р MU10 ЛиСки 33.38DSQ 33.75
86 Фатенков Илья 2013 б/р MU10 ЛиСки 30.38DSQ 30.72
91 Васин Савелий 2012 б/р MU10 РГШ-Столица 27.22DSQ 27.53
81 Васильев Сергей 2012 б/р MU10 РГШ-Столица DNSDNS
87 Кибалко Степан 2012 б/р MU10 DNSDNS
88 Торгашов Олег 2012 б/р MU10 РГШ-Столица DNSDNS
92 Архипов Василий 2013 б/р MU10 DNSDNS
Мальчики 10-11 лет
1 117 Трухачев Кирилл 2011 MU12 РГШ-Столица 23.6921.50 45.19 100 23.96 24.34
2 113 Сычев Денис 2010 MU12 Нагорная 25.2224.14 49.36 90 25.50 27.32
3 115 Яблоков Матвей 2011 б/р MU12 ЦСКА 26.1623.43 49.59 81 26.45 26.52
4 111 Саяпин Егор 2011 MU12 Черноголовка 27.5325.79 53.32 73 27.84 29.19
5 118 Мигунов Кирилл 2010 б/р MU12 ЛиСки 28.2826.19 54.47 66 28.60 29.65
6 116 Казаков Дмитрий 2011 MU12 Черноголовка 28.3126.35 54.66 60 28.63 29.83
7 121 Морозов Иван 2010 б/р MU12 ЛиСки 28.5326.20 54.73 55 28.85 29.66
120 Трошнев Даниил 2011 б/р MU12 ЛиСки 29.22DNS 29.55
110 Дмитриевский Максим 2011 MU12 27.50DSQ 27.81
114 Орлов Олег 2010 б/р MU12 Снежком 26.41DSQ 26.71
109 Репьёв Леонид 2010 MU12 ЛиСки DSQ26.26 29.72
108 Агаков Александр 2010 б/р MU12 РГШ-Столица DNSDNS
112 Фросин Григорий 2011 MU12 РГШ-Столица DNSDNS
119 Кибалко Тимофей 2010 III MU12 DNSDNS