К календарю соревнований
Назад
Печать
Регламент старта
Схема места старта
Live Results Check:
Ajax
Список участников
В порядке старта
По имени участника
По времени заявки
Стартовый лист
1-я попытка
2-я попытка
Результаты
Итоговый - Безполый Абсолют
Итоговый - Абсолют
Итоговый - Группы
Run 1 - Абсолют
Run 1 - Группы
Run 2 - Абсолют
Run 2 - Группы
Первенство Черноголовки. Гигант. 26-02-2023. Лисья Гора
Результаты.
Место
Нагр. номер
Имя участника
Год
Разряд
Группа
Команда
Run 1
Run 2
Рез-т
Вып.
разряд
АКВ
Run 1
Run 2
Девочки 8-9 лет
1
1
Василькина Софья
2014
3ю
LU10
ЛиСки
22.59
22.92
45.51
III
15.74
16.29
2
6
Балашова Екатерина
2014
1ю
LU10
ЛиСки
23.48
22.56
46.04
III
16.36
16.03
3
4
Кудряшова Ксения
2013
3ю
LU10
ЛиСки
27.21
25.98
53.19
3ю
18.95
18.46
4
7
Петрова Дарина
2014
б/р
LU10
Черноголовка
27.23
27.60
54.83
3ю
18.97
19.61
5
2
Михайловская Екатерина
2014
б/р
LU10
Черноголовка
30.00
26.25
56.25
3ю
20.90
18.65
6
8
Просветова Софья
2016
б/р
LU10
ЛиСки
28.99
28.83
57.82
3ю
20.19
20.49
7
5
Нечипоренко Яна
2015
б/р
LU10
Черноголовка
29.71
30.37
60.08
20.70
21.58
3
Петрова Млада
2016
б/р
LU10
Черноголовка
DNF
30.95
21.99
Девочки 10-11 лет
1
34
Петрова Авдотья
2011
III
LU12
Черноголовка
24.07
24.20
48.27
1ю
16.77
17.20
2
35
Дремина Анна
2011
III
LU12
Черноголовка
25.31
24.77
50.08
2ю
17.63
17.60
3
29
Панченко Алиса
2012
б/р
LU12
ЛиСки
26.90
26.61
53.51
3ю
18.74
18.91
4
33
Райских Ярослава
2011
3ю
LU12
ЛиСки
28.09
27.52
55.61
3ю
19.57
19.56
5
27
Сабурова Марина
2011
б/р
LU12
ЛиСки
35.33
33.06
68.39
24.61
23.49
30
Вербина Катерина
2011
II
LU12
Черноголовка
DNF
23.07
16.39
Девушки 12 - 13 лет
1
41
Порай Дарья
2009
I
LU14
Черноголовка
20.93
21.60
42.53
II
14.58
15.35
2
40
Камагаева Милана
2009
II
LU14
Черноголовка
22.40
22.39
44.79
II
15.60
15.91
3
43
Лаврентьева Вероника
2010
II
LU14
Черноголовка
23.36
23.14
46.50
III
16.27
16.44
42
Францева Софья
2009
II
LU14
Черноголовка
DNF
23.06
16.39
Девушки 14 - 15 лет
1
50
Коротаева София
2008
II
LU16
Черноголовка
21.02
22.38
43.40
II
14.64
15.90
2
52
Ходырева Елизавета
2008
II
LU16
Черноголовка
22.30
21.34
43.64
II
15.53
15.17
51
Петрова Анна
2007
I
LU16
Черноголовка
DNS
DNS
Юниорки до 21 года
1
55
Клинова Мария
2003
II
LU21
Черноголовка
21.06
21.14
42.20
II
14.67
15.02
2
56
Ходырева Алиса
2002
МС
LU21
Черноголовка
21.28
21.07
42.35
II
14.82
14.97
Женщины 21+
1
61
Коротаева Варвара
1999
б/р
L21+
Черноголовка
23.30
22.61
45.91
III
16.23
16.07
2
62
Трубе Наталья
1981
б/р
L21+
ЛиСки
25.35
24.98
50.33
2ю
17.66
17.75
3
65
Порай Татьяна
1980
б/р
L21+
Черноголовка
30.59
29.87
60.46
21.31
21.23
4
64
Панкратова Ольга
1987
б/р
L21+
ЛиСки
33.18
31.72
64.90
23.11
22.54
5
66
Чернова Юнна
1984
б/р
L21+
Черноголовка
35.83
34.47
70.30
24.96
24.50
77
Миллер Оксана
1981
б/р
L21+
ЛиСки
26.72
DNF
18.61
Мальчики 8-9 лет
1
25
Гончаров Захар
2013
б/р
MU10
ЛиСки
24.31
24.05
48.36
2ю
16.93
17.09
2
23
Чичеров Василий
2013
1ю
MU10
ЛиСки
25.14
24.41
49.55
2ю
17.51
17.35
3
22
Плотников Николай
2014
б/р
MU10
ЛиСки
25.44
26.05
51.49
3ю
17.72
18.51
4
16
Фатенков Илья
2013
3ю
MU10
ЛиСки
25.77
25.95
51.72
3ю
17.95
18.44
5
26
Писаев Пëтр
2014
б/р
MU10
Черноголовка
25.73
26.08
51.81
3ю
17.92
18.53
6
13
Русанов Рем
2014
б/р
MU10
Черноголовка
25.67
26.17
51.84
3ю
17.88
18.60
7
17
Клинов Даниил
2016
б/р
MU10
Черноголовка
26.18
26.08
52.26
3ю
18.24
18.53
8
15
Рыбак Владимир
2014
б/р
MU10
ЛиСки
26.19
26.50
52.69
3ю
18.24
18.83
9
11
Просветов Иван
2013
б/р
MU10
ЛиСки
28.02
26.38
54.40
3ю
19.52
18.75
10
21
Конев Захар
2014
б/р
MU10
Черноголовка
30.92
29.24
60.16
21.54
20.78
11
19
Паршин Артемий
2015
б/р
MU10
Черноголовка
30.75
30.25
61.00
21.42
21.50
12
10
Даров Михаил
2013
б/р
MU10
ЛиСки
34.50
32.22
66.72
24.03
22.90
13
14
Райский Максим
2014
б/р
MU10
Черноголовка
38.36
30.23
68.59
26.72
21.48
14
20
Архипов Василий
2013
б/р
MU10
ЛиСки
38.98
33.40
72.38
27.15
23.74
15
9
Хобта Глеб
2013
б/р
MU10
ЛиСки
44.04
36.13
80.17
30.68
25.68
18
Фролов Матвей
2013
б/р
MU10
ЛиСки
34.51
DNS
24.04
12
Припадчев Платон
2014
б/р
MU10
ЛиСки
DNS
DNS
Мальчики 10-11 лет
1
37
Миллер Григорий
2012
II
MU12
ЛиСки
22.75
23.02
45.77
III
15.85
16.36
2
38
Саяпин Егор
2011
1ю
MU12
Черноголовка
25.33
26.83
52.16
3ю
17.64
19.07
3
39
Зайцев Леонид
2012
II
MU12
Черноголовка
29.87
30.54
60.41
20.81
21.70
Юноши 12 - 13 лет
1
45
Усович Максим
2009
II
MU14
Черноголовка
22.40
22.10
44.50
III
15.60
15.71
2
49
Морозов Иван
2010
III
MU14
ЛиСки
22.72
22.77
45.49
III
15.83
16.18
3
44
Нестеров Виталий
2009
2ю
MU14
Черноголовка
23.78
23.28
47.06
1ю
16.56
16.54
4
47
Мигунов Кирилл
2010
3ю
MU14
ЛиСки
24.30
24.27
48.57
2ю
16.93
17.25
5
48
Демешко Кирилл
2009
б/р
MU14
ЛиСки
32.22
30.09
62.31
22.44
21.38
Юноши 14 - 15 лет
1
53
Русанов Стефан
2008
I
MU16
Черноголовка
21.27
21.26
42.53
II
14.82
15.11
2
54
Вербин Станислав
2008
II
MU16
Черноголовка
21.95
21.84
43.79
II
15.29
15.52
Юниоры до 21 года
1
59
Мистрюков Нил
2006
II
MU21
ЛиСки
20.63
20.43
41.06
II
14.37
14.52
2
60
Вербин Алексей
2005
II
MU21
Черноголовка
20.74
20.97
41.71
II
14.45
14.90
3
58
Машкин Ярослав
2002
б/р
MU21
ЛиСки
21.53
20.89
42.42
II
15.00
14.85
57
Зайцев Георгий
2004
II
MU21
Черноголовка
DNF
21.33
15.16
Мужчины 21+
1
71
Мистрюков Александр
1965
МС
M21+
ЛиСки
20.14
19.74
39.88
II
14.03
14.03
2
73
Миллер Евгений
1978
б/р
M21+
ЛиСки
24.09
23.34
47.43
1ю
16.78
16.59
3
70
Просветов Станислав
1977
б/р
M21+
ЛиСки
23.91
23.85
47.76
1ю
16.66
16.95
4
69
Иванов Юрий
1963
б/р
M21+
ЛиСки
24.05
23.84
47.89
2ю
16.75
16.94
5
67
Василькин Анатолий
1986
б/р
M21+
ЛиСки
26.54
25.43
51.97
3ю
18.49
18.07
72
Алмазкин Николай
1976
б/р
M21+
ЛиСки
20.35
DNF
14.18
75
Конев Дмитрий
1980
б/р
M21+
Черноголовка
DNF
24.56
17.45
76
Черных Иван
1997
б/р
M21+
Черноголовка
DNS
DNS