Матчевая встреча ЛиСки-Черноголовка
Результаты

Место Нагрудный Номер Имя участника Год Группа Команда Попытка 1 Попытка 2 Результат Выполненный
разряд
Дети 2-5 лет
1 2 Семенов Кирилл 2015 Chld1 ЛиСки 41.13 31.47 72.60
2 5 Трошнев Филипп 2015 Chld1 ЛиСки 41.65 35.85 77.50
3 3 Паршин Артемий 2015 Chld1 Черноголовка 38.59 39.07 77.66
4 8 Быкова София 2015 Chld1 ЛиСки 47.80 42.82 90.62
5 10 Мигунова Арина 2015 Chld1 ЛиСки 44.42 47.62 92.04
6 7 Фролов Никита 2016 Chld1 ЛиСки 59.08 40.92 100.00
9 Просветова Софья 2016 Chld1 ЛиСки DNS DNS
11 Олеванова Дарья 2015 Chld1 ЛиСки DNS DNS
1 Лаврентьева Майя 2016 Chld1 Черноголовка DNS DNS
6 Капырин Владислав 2016 Chld1 ЛиСки DNS DNS
12 Гаркушина Кира 2015 Chld1 Черноголовка DSQ 33.66
4 Клинов Даниил 2016 Chld1 Черноголовка DSQ DSQ
Дети 6-7 лет
1 27 Иванова Мария 2013 Chld2 26.16 23.44 49.60
2 39 Гинзбург Марк 2013 Chld2 Черноголовка 25.75 26.39 52.14
3 37 Русанов Рем 2014 Chld2 Черноголовка 27.46 27.32 54.78
4 28 Писаев Пëтр 2014 Chld2 Черноголовка 28.04 27.46 55.50
5 29 Просветов Иван 2013 Chld2 ЛиСки 29.41 28.51 57.92
6 33 Арнольд Игорь 2014 Chld2 30.19 28.38 58.57
7 17 Фатенков Илья 2013 Chld2 ЛиСки 31.19 27.91 59.10
8 13 Петрова Дарина 2014 Chld2 Черноголовка 30.71 30.50 61.21
9 30 Михайловская Екатерина 2014 Chld2 Черноголовка 30.33 30.97 61.30
10 34 Иваненский Богдан 2014 Chld2 ЛиСки 32.85 28.58 61.43
11 32 Чичеров Василий 2013 Chld2 ЛиСки 32.68 29.60 62.28
12 15 Бонарь Алиса 2013 Chld2 ЛиСки 32.48 29.91 62.39
13 24 Болтоносова Елизавета 2013 Chld2 ЛиСки 34.20 28.96 63.16
14 20 Фролова Арина 2013 Chld2 ЛиСки 33.83 29.76 63.59
15 26 Рыбак Владимир 2013 Chld2 ЛиСки 35.43 31.70 67.13
16 19 Кузнецова Ксения 2013 Chld2 ЛиСки 36.61 32.91 69.52
17 35 Минкина Варвара 2013 Chld2 ЛиСки 38.52 32.22 70.74
18 14 Недашковский Илья 2014 Chld2 ЛиСки 39.96 33.95 73.91
19 40 Плотников Николай 2014 Chld2 ЛиСки 43.24 36.85 80.09
20 31 Акулова Алена 2014 Chld2 ЛиСки 45.42 37.47 82.89
21 25 Токарева Александрина 2013 Chld2 ЛиСки 45.23 40.80 86.03
22 21 Мартыненко Алёна 2013 Chld2 ЛиСки 45.94 40.20 86.14
23 23 Балашова Екатерина 2014 Chld2 ЛиСки 49.03 39.89 88.92
24 38 Коринько Маргарита 2013 Chld2 ЛиСки 40.79 52.79 93.58
25 36 Погорелова Екатерина 2013 Chld2 ЛиСки 79.92 56.01 135.93
18 Конев Захар 2014 Chld2 Черноголовка DNS DNS
22 Кудряшова Ксения 2013 Chld2 ЛиСки DNS DNS
16 Подкаминская Дарья 2013 Chld2 ЛиСки DNS DNS
Дети 8-9 лет
1 51 Вербина Катерина 2011 Chld3 Черноголовка 24.24 22.58 46.82
2 44 Корольков Иван 2011 Chld3 Черноголовка 25.01 23.12 48.13
3 42 Казаков Дмитрий 2011 Chld3 Черноголовка 24.16 24.50 48.66
4 50 Дремина Анна 2011 Chld3 Черноголовка 24.75 23.99 48.74
5 56 Петрова Авдотья 2011 Chld3 Черноголовка 25.19 24.51 49.70
6 41 Саяпин Егор 2011 Chld3 Черноголовка 25.07 24.86 49.93
7 53 Трошнев Даниил 2011 Chld3 ЛиСки 25.95 24.26 50.21
8 48 Миллер Григорий 2012 Chld3 ЛиСки 25.86 24.45 50.31
9 52 Лысенко Маруся 2012 Chld3 Черноголовка 26.99 26.96 53.95
10 54 Лысенко Богдан 2012 Chld3 Черноголовка 27.67 28.07 55.74
11 46 Рузанов Иван 2012 Chld3 ЛиСки 31.21 28.30 59.51
12 45 Райских Ярослава 2011 Chld3 ЛиСки 31.60 28.55 60.15
13 47 Ремнев Тихон 2012 Chld3 ЛиСки 31.73 30.59 62.32
14 49 Ткачук Андрей 2012 Chld3 ЛиСки 32.49 30.59 63.08
15 43 Шнайдер Мария 2011 Chld3 ЛиСки 36.46 32.20 68.66
16 109 Селиванова Анна 2011 Chld3 ЛиСки 36.43 34.68 71.11
55 Подкаминский Владимир 2011 Chld3 ЛиСки DNS DNS
Дети 10-11 лет
1 60 Порай Дарья 2009 Chld4 Черноголовка 19.92 19.66 39.58
2 67 Гинзбург Александра 2009 Chld4 Черноголовка 21.42 20.94 42.36
3 65 Михайловская Александра 2009 Chld4 Черноголовка 22.59 21.69 44.28
4 69 Репьёв Леонид 2010 Chld4 ЛиСки 22.48 22.13 44.61
5 70 Камагаева Милана 2009 Chld4 Черноголовка 22.25 22.47 44.72
6 57 Усович Максим 2009 Chld4 Черноголовка 24.76 22.25 47.01
7 63 Лаврентьева Вероника 2010 Chld4 Черноголовка 24.94 23.54 48.48
8 68 Козлов Егор 2010 Chld4 ЛиСки 25.56 25.60 51.16
9 62 Берзиньш Артём 2009 Chld4 ЛиСки 25.58 26.05 51.63
10 59 Мигунов Кирилл 2010 Chld4 ЛиСки 27.99 24.51 52.50
11 61 Тацышин Николай 2010 Chld4 ЛиСки 26.78 26.93 53.71
12 64 Морозов Иван 2010 Chld4 ЛиСки 28.06 26.24 54.30
13 108 Селиванов Ростислав 2010 Chld4 ЛиСки 30.28 28.13 58.41
66 Зиякаева Аделия 2010 Chld4 ЛиСки 54.26 DNS
58 Крикунов Максим 2009 Chld4 ЛиСки DNS DNS
71 Олеванов Дмитрий 2009 Chld4 ЛиСки DNS DNS
Дети 12-13 лет
1 77 Гаркушина Злата 2008 Chld5 Черноголовка 19.89 19.48 39.37
2 74 Вербин Станислав 2008 Chld5 Черноголовка 21.22 20.94 42.16
3 80 Петрова Анна 2007 Chld5 Черноголовка 21.36 20.91 42.27
4 76 Пронин Михаил 2007 Chld5 Черноголовка 22.07 21.46 43.53
5 72 Коротаева София 2008 Chld5 Черноголовка 22.57 22.18 44.75
6 79 Черкунов Егор 2008 Chld5 ЛиСки 23.68 22.97 46.65
7 78 Пермяков Артем 2008 Chld5 ЛиСки 24.19 23.06 47.25
8 73 Юзыч Платон 2007 Chld5 ЛиСки 23.96 23.35 47.31
9 81 Русанов Стефан 2008 Chld5 Черноголовка 21.93 30.40 52.33
75 Катлап Максим 2008 Chld5 ЛиСки DNS DNS
Дети 14-15 лет
1 85 Русанова Урсула 2005 Chld6 Черноголовка 20.69 19.70 40.39
2 83 Мистрюков Нил 2006 Chld6 ЛиСки 21.45 19.85 41.30
3 82 Немешаев Алексей 2005 Chld6 ЛиСки 22.65 22.01 44.66
84 Вербин Алексей 2005 Chld6 Черноголовка DSQ 18.92
Юниоры 16-21 год
1 90 Ходырева Алиса 2002 Chld7 Черноголовка 19.54 18.33 37.87
2 87 Клинова Мария 2003 Chld7 Черноголовка 19.70 19.24 38.94
3 88 Гинзбург Григорий 2003 Chld7 Черноголовка 19.84 19.12 38.96
86 Усович Алексей 2001 Chld7 Черноголовка DNS DNS
89 Зайцев Георгий 2004 Chld7 Черноголовка DNF 20.52
Взрослые 22+
1 95 Рощупкина Елена 1982 Adlt8 Черноголовка 20.28 19.11 39.39
2 98 Миллер Евгений 1978 Adlt8 ЛиСки 21.64 20.72 42.36
3 99 Гаранина Светлана 1966 Adlt8 ЛиСки 21.67 21.13 42.80
4 91 Просветов Станислав 1977 Adlt8 ЛиСки 22.03 21.24 43.27
5 96 Ремнев Юрий 1988 Adlt8 22.94 21.58 44.52
6 107 Иванов Юрий 1963 Adlt8 22.98 21.70 44.68
7 93 Пронин Вячеслав 1976 Adlt8 Черноголовка 23.43 21.39 44.82
8 97 Фуксов Константин 1965 Adlt8 ЛиСки 23.66 22.38 46.04
9 102 Болтоносов Фернандо 1968 Adlt8 24.60 23.35 47.95
10 100 Трубе Наталья 1981 Adlt8 ЛиСки 25.90 23.95 49.85
11 106 Орлов Марк 1981 Adlt8 26.92 25.32 52.24
12 103 Черных Дмитрий 1972 Adlt8 Черноголовка 20.47 32.26 52.73
13 104 Порай Татьяна 1980 Adlt8 Черноголовка 27.91 26.53 54.44
14 105 Остапенко Александр 1978 Adlt8 ЛиСки 28.35 26.25 54.60
15 92 Ткачук Роман 1982 Adlt8 ЛиСки 31.83 27.94 59.77
16 94 Фуксова Виктория 1983 Adlt8 32.71 29.00 61.71
101 Недашковский Владимир 1989 Adlt8 DNS DNS