Кубок г. Балашиха по слалому
Результаты

Место Нагрудный Номер Имя участника Год Группа Команда Попытка 1 Попытка 2 Результат Выполненный
разряд
Девушки 12-13 лет
1 11 Гаркушина Злата 2008 L7-1 Черноголовка 28.90 28.20 57.10
2 1 Мещерякова Яна 2008 L7-1 28.43 28.69 57.12
3 5 Свистун Татьяна 2007 L7-1 30.26 28.35 58.61
4 8 Самсонова Анастасия 2007 L7-1 32.02 31.22 63.24
5 6 Барабанова Александра 2007 L7-1 31.93 32.07 64.00
6 2 Щелканова Александра 2008 L7-1 33.20 32.22 65.42
7 4 Петрова Анна 2007 L7-1 Черноголовка 32.92 32.82 65.74
7 Немцова Кристина 2008 L7-1 29.75 DSQ
9 Филатова Алиса 2007 L7-1 DNS DNS
3 Казанцева Арина 2007 L7-1 DNS DNS
10 Челнокова Арина 2007 L7-1 DNS DNS
Женщины 16+
1 15 Клинова Мария 2003 L7-3 Черноголовка 29.15 27.99 57.14
2 14 Рощупкина Елена 1982 L7-3 Черноголовка 30.17 30.12 60.29
3 13 Кашапова Елена 2003 L7-3 Черноголовка 31.83 32.43 64.26
4 16 Петухова Алиса 2004 L7-3 32.53 31.83 64.36
5 18 Грачева Анастасия 1998 L7-3 МФТИ 36.48 35.39 71.87
12 Ходырева Алиса 2002 L7-3 Черноголовка 33.20 DNF
17 Носырева Арина 2004 L7-3 DNF DNS
Юноши 12-13 лет
1 23 Коробов Иван 2007 M7-1 28.12 26.62 54.74
2 20 Жуковин Дмитрий 2007 M7-1 28.84 29.06 57.90
3 19 Муравин Тимофей 2008 M7-1 29.35 28.77 58.12
4 25 Пронин Михаил 2007 M7-1 Черноголовка 32.82 31.75 64.57
5 24 Самсонов Алексей 2007 M7-1 Нагорная 35.11 33.57 68.68
6 27 Репьёв Леонид 2010 M7-1 ЛиСки 37.02 35.31 72.33
7 22 Пермяков Артем 2008 M7-1 ЛиСки 36.50 36.81 73.31
8 29 Миллер Григорий 2012 M7-1 ЛиСки 36.91 36.93 73.84
9 30 Слободян Вадим 2008 M7-1 Нагорная 38.25 36.25 74.50
10 21 Семеновых Матвей 2010 M7-1 36.96 37.88 74.84
32 Перминов Артём 2008 M7-1 DNS DNS
26 Терещенко Максим 2008 M7-1 DNS DNS
33 Осипов Артём 2008 M7-1 DSQ DNS
28 Куприянов Иван 2008 M7-1 DSQ DNS
31 Коробов Александр 2008 M7-1 DSQ DNS
Юноши 14-15 лет
1 40 Чиков Матвей 2006 M7-2 28.02 27.18 55.20
2 37 Мистрюков Нил 2006 M7-2 ЛиСки 31.63 30.96 62.59
3 38 Немешаев Алексей 2005 M7-2 ЛиСки 33.18 32.80 65.98
4 39 Семянников Андрей 2006 M7-2 35.09 33.30 68.39
35 Вербин Алексей 2005 M7-2 Черноголовка 31.09 DNF
36 Сурин Антон 2006 M7-2 DNS DNS
34 Отто Егор 2006 M7-2 DSQ DNS
Мужчины 16+
1 50 Малафиевский Антон 2003 M7-3 25.46 24.81 50.27
2 55 Куприянов Степан 2004 M7-3 27.48 27.29 54.77
3 41 Семеновых Василий 1974 M7-3 25.43 29.36 54.79
4 54 Алмазкин Николай 1976 M7-3 ЛиСки 27.87 27.26 55.13
5 43 Стрижов Евгений 1984 M7-3 28.40 28.69 57.09
6 47 Деревянкин Максим 1968 M7-3 28.92 28.26 57.18
7 49 Мальцев Александр 1981 M7-3 29.26 28.06 57.32
8 53 Пасконов Владимир 1966 M7-3 29.61 28.05 57.66
9 48 Иванцов Дмитрий 1974 M7-3 30.23 28.94 59.17
10 52 Усович Алексей 2001 M7-3 Черноголовка 29.85 29.49 59.34
11 44 Зайцев Георгий 2004 M7-3 Черноголовка 30.59 30.07 60.66
12 56 Семянников Артем 1977 M7-3 30.85 31.93 62.78
13 51 Cheprasov Ivan 1996 M7-3 МФТИ 31.34 31.52 62.86
14 42 Пронин Вячеслав 1976 M7-3 Черноголовка 34.22 33.19 67.41
15 46 Ремнев Юрий 1988 M7-3 34.36 35.24 69.60
58 Белицкий Александр 1968 M7-3 DNS DNS
59 Кузнецов Дмитрий 1967 M7-3 Боровской Курган DNS DNS
60 Егоров Егор 1983 M7-3 МФТИ DNS DNS
57 Трефилов Владимир 1980 M7-3 Звезда DNS DNS
61 Мистрюков Александр 1965 M7-3 ЛиСки DSQ 26.52
45 Крапива Артемий 2001 M7-3 МФТИ DSQ DNS