Первенство г. Балашиха по слалому-гиганту
Результаты

Место Нагрудный Номер Имя участника Год Группа Команда Попытка 1 Попытка 2 Результат Выполненный
разряд
Девочки 8-9 лет
1 4 Прашек Алёна 2011 10-L2 РГШ-Столица 23.23 23.99 47.22
2 24 Матвеева Мария 2011 10-L2 Нагорная 23.17 24.78 47.95
3 9 Агальцова Ксения 2011 10-L2 25.29 26.54 51.83
4 18 Дремина Анна 2011 10-L2 Черноголовка 25.92 27.02 52.94
5 23 Казначеева Вероника 2013 10-L2 27.74 26.33 54.07
6 3 Литвинова Ульяна 2011 10-L2 27.10 28.08 55.18
7 19 Малькова Вероника 2013 10-L2 РГШ-Столица 31.67 24.61 56.28
8 12 Конькова Александра 2011 10-L2 РГШ-Столица 29.52 29.04 58.56
9 16 Лавриненко Полина 2012 10-L2 МГФСО 29.13 29.93 59.06
10 1 Фролова Арина 2013 10-L2 ЛиСки 30.16 30.88 61.04
11 25 Райских Ярослава 2011 10-L2 ЛиСки 32.28 33.34 65.62
12 14 Кудряшова Ксения 2013 10-L2 ЛиСки 33.97 36.54 70.51
13 20 Гуськова Елизавета 2013 10-L2 Оранжевый Парус 35.08 35.80 70.88
8 Маранина Диана 2013 10-L2 РГШ-Столица 30.04 DNF
28 Артемова Яна 2011 10-L2 24.23 DSQ
13 Минкина Варвара 2013 10-L2 ЛиСки 34.05 DSQ
17 Иванова Мария 2013 10-L2 Олимпийские Надежды DSQ
10 Шеховцова Ксения 2012 10-L2 DSQ
15 Верещагина Мария 2011 10-L2 РГШ-Столица
7 Кравцова Дарья 2012 10-L2 РГШ-Столица
2 Воробьева Юлия 2011 10-L2
27 Илюнина Дарья 2011 10-L2
26 Малышева Ирина 2011 10-L2 ЛиСки
6 Петрова Авдотья 2011 10-L2 Черноголовка
5 Юмжакова Дарья 2012 10-L2 РГШ-Столица
22 Мартыненко Алёна 2013 10-L2 ЛиСки
11 Шнайдер Мария 2011 10-L2 ЛиСки
Девочки 10-11 лет
1 68 Татарова Анастасия 2009 10-L3 МГФСО 21.36 22.66 44.02
2 74 Мастерова Анна 2010 10-L3 21.98 22.74 44.72
3 63 Порай Дарья 2009 10-L3 Черноголовка 21.85 22.97 44.82
4 86 Гарбуз Ксения 2010 10-L3 РГШ-Столица 22.40 22.70 45.10
5 78 Лунева Елена 2010 10-L3 РГШ-Столица 22.39 22.72 45.11
6 80 Самоглядова Полина 2009 10-L3 Нагорная 22.47 22.89 45.36
7 84 Хасянова Амелия 2010 10-L3 23.22 24.37 47.59
8 77 Баландюк Екатерина 2009 10-L3 РГШ-Столица 23.77 24.25 48.02
9 69 Соловьева София 2010 10-L3 Нагорная 24.16 25.02 49.18
10 66 Бахолдина Ярослава 2010 10-L3 24.35 24.97 49.32
11 62 Крюченкова Евдокия 2010 10-L3 РГШ-Столица 24.52 25.43 49.95
12 76 Петрова Алиса 2010 10-L3 24.16 26.49 50.65
13 71 Махмудова Диана 2009 10-L3 25.39 26.00 51.39
14 64 Савичева Александра 2010 10-L3 МГФСО 27.19 25.84 53.03
15 81 Кислякова Анастасия 2009 10-L3 26.30 26.76 53.06
16 79 Каштанова Александра 2010 10-L3 28.13 28.99 57.12
17 73 Жукова Александра 2009 10-L3 30.27 29.87 60.14
85 Сырхаева Виктория 2010 10-L3 МГФСО 25.44 DSQ
67 Феофилактова Ольга 2009 10-L3 МГФСО DNF 25.47
65 Власкина Кристина 2010 10-L3 РГШ-Столица
72 Новикова Алина 2010 10-L3 РГШ-Столица
82 Алексеева Варвара 2009 10-L3
75 Моисеева Анастасия 2010 10-L3
83 Мотова Арина 2009 10-L3 Нагорная
70 Бурцева Елизавета 2010 10-L3 РГШ-Столица
Девочки 12-13 лет
1 135 Казанцева Арина 2007 10-L4 21.28 21.98 43.26
2 134 Бахолдина Глафира 2008 10-L4 21.84 22.43 44.27
3 138 Выставкина Евгения 2007 10-L4 23.08 23.24 46.32
4 131 Филатова Алиса 2007 10-L4 23.59 23.62 47.21
5 136 Тимершанова Мария 2008 10-L4 23.28 24.14 47.42
6 133 Петрова Анна 2007 10-L4 Черноголовка 23.69 23.87 47.56
7 137 Выставкина Ксения 2007 10-L4 24.10 24.10 48.20
8 130 Бабаева Евгения 2008 10-L4 Оранжевый Парус 24.21 24.72 48.93
9 129 Сигейкина Александра 2007 10-L4 26.42 26.53 52.95
10 127 Степанюк Таисия 2008 10-L4 30.65 30.22 60.87
126 Коротаева София 2008 10-L4 Черноголовка
Мальчики 8-9 лет
1 35 Захаров Артём 2011 10-M2 РГШ-Столица 21.89 22.89 44.78
2 41 Мальков Вениамин 2012 10-M2 РГШ-Столица 22.82 24.30 47.12
3 61 Лещев Константин 2012 10-M2 Снежком 23.88 25.89 49.77
4 31 Гончаров Кирилл 2013 10-M2 Нагорная 24.53 26.40 50.93
5 46 Гуськов Иван 2011 10-M2 Оранжевый Парус 25.31 26.59 51.90
6 40 Слонимский Игорь 2011 10-M2 РГШ-Столица 26.00 26.15 52.15
7 45 Фросин Григорий 2011 10-M2 РГШ-Столица 25.71 26.79 52.50
8 30 Миллер Григорий 2012 10-M2 ЛиСки 26.18 26.79 52.97
9 60 Ягодин Егор 2011 10-M2 26.95 26.10 53.05
10 39 Судаков Марк 2011 10-M2 27.56 25.97 53.53
11 48 Кулаков Вадим 2013 10-M2 РГШ-Столица 26.67 27.83 54.50
12 36 Казаков Дмитрий 2011 10-M2 Черноголовка 27.17 27.33 54.50
13 32 Отрешко Роман 2012 10-M2 РГШ-Столица 27.07 28.11 55.18
14 57 Табулин Геннадий 2011 10-M2 Нагорная 27.32 28.21 55.53
15 59 Бабурин Андрей 2013 10-M2 27.73 28.43 56.16
16 38 Рыбалкин Антон 2013 10-M2 27.72 29.74 57.46
17 58 Бурлаков Михаил 2012 10-M2 РГШ-Столица 32.13 29.84 61.97
18 52 Фатенков Илья 2013 10-M2 ЛиСки 31.57 32.16 63.73
19 29 Рыбак Владимир 2013 10-M2 ЛиСки 33.10 33.76 66.86
20 42 Просветов Иван 2013 10-M2 ЛиСки 33.02 34.28 67.30
53 Власов Мирон 2011 10-M2 РГШ-Столица DNF
47 Москвин Павел 2011 10-M2 РГШ-Столица DNF 28.38
44 Букарев Леонид 2013 10-M2 DSQ
37 Джангиров Тимур 2011 10-M2 Олимпийские Надежды
50 Трухачев Кирилл 2011 10-M2 РГШ-Столица
56 Милёхин Руслан 2013 10-M2 РГШ-Столица
55 Сычев Александр 2013 10-M2
54 Рудов Андрей 2011 10-M2 РГШ-Столица
43 Пенкин Сергей 2011 10-M2
49 Ткачук Андрей 2012 10-M2 ЛиСки
33 Соломатин Владимир 2011 10-M2 РГШ-Столица
34 Ермаков Георгий 2013 10-M2 ЛиСки
51 Соломатин Кирилл 2011 10-M2 РГШ-Столица
Мальчики 10-11 лет
1 95 Дацковский Вячеслав 2009 10-M3 Снежком 21.01 21.51 42.52
2 102 Максимов Максим 2009 10-M3 22.35 22.93 45.28
3 113 Половинкин Дмитрий 2009 10-M3 22.24 23.27 45.51
4 101 Павлов Фёдор 2009 10-M3 22.44 23.34 45.78
5 88 Серегин Андрей 2010 10-M3 22.89 23.81 46.70
6 106 Тачиев Руслан 2009 10-M3 23.57 23.87 47.44
7 120 Снимщиков Ярослав 2009 10-M3 Нагорная 23.75 23.92 47.67
8 97 Куликов Михаил 2010 10-M3 РГШ-Столица 23.19 24.62 47.81
9 103 Маранин Степан 2010 10-M3 РГШ-Столица 23.72 24.42 48.14
10 119 Усович Максим 2009 10-M3 Черноголовка 23.92 24.26 48.18
11 110 Бокарев Матвей 2010 10-M3 24.23 24.89 49.12
12 122 Смольянинов Роман 2009 10-M3 РГШ-Столица 25.21 25.28 50.49
13 94 Канадин Константин 2009 10-M3 26.06 24.89 50.95
14 118 Репьёв Леонид 2010 10-M3 ЛиСки 25.79 25.52 51.31
15 116 Казначеев Александр 2010 10-M3 25.42 26.25 51.67
16 91 Фетисов Алексей 2010 10-M3 МГФСО 25.77 25.98 51.75
17 111 Юмжаков Глеб 2010 10-M3 РГШ-Столица 25.64 26.27 51.91
18 115 Михасёв Владислав 2009 10-M3 МГФСО 26.05 25.87 51.92
19 99 Цветков Георгий 2010 10-M3 МГФСО 25.92 27.14 53.06
20 107 Ужва Владимир 2009 10-M3 Оранжевый Парус 28.18 25.02 53.20
21 109 Агаков Александр 2010 10-M3 РГШ-Столица 26.49 27.12 53.61
22 89 Клинов Матвей 2009 10-M3 Черноголовка 26.75 28.60 55.35
23 117 Морозов Иван 2010 10-M3 ЛиСки 27.34 29.09 56.43
24 104 Тацышин Николай 2010 10-M3 ЛиСки 28.63 30.17 58.80
25 87 Мигунов Кирилл 2010 10-M3 ЛиСки 29.94 29.70 59.64
26 105 Горобец Глеб 2009 10-M3 МГФСО 31.11 30.77 61.88
93 Сычев Денис 2010 10-M3 Нагорная 24.65 DNF
121 Мананников Иван 2010 10-M3 27.15 DNF
100 Марьин Тимофей 2009 10-M3 РГШ-Столица DNF
123 Морозов Матвей 2009 10-M3 Снежком DNF 26.54
92 Гончаров Артём 2010 10-M3 Нагорная DSQ
90 Макаренко Дмитрий 2009 10-M3 Нагорная DSQ
112 Рева Андрей 2010 10-M3 Нагорная
125 Крикунов Максим 2009 10-M3 ЛиСки
98 Андросов Никита 2010 10-M3 Олимпийские Надежды
96 Сычев Кирилл 2009 10-M3
114 Рудов Алексей 2009 10-M3 РГШ-Столица
108 Ким Константин 2010 10-M3 Оранжевый Парус
Мальчики 12-13 лет
1 140 Маранин Сергей 2007 10-M4 20.87 21.60 42.47
2 144 Романов Роман 2008 10-M4 21.54 22.15 43.69
3 139 Милёхин Виктор 2008 10-M4 РГШ-Столица 22.18 22.72 44.90
4 157 Русанов Стефан 2008 10-M4 Черноголовка 22.33 22.71 45.04
5 156 Ким Кирилл 2008 10-M4 Оранжевый Парус 22.49 23.26 45.75
6 158 Перминов Артем 2008 10-M4 22.88 23.57 46.45
7 150 Вилков Денис 2008 10-M4 23.32 23.34 46.66
8 151 Мошин Глеб 2008 10-M4 23.08 23.72 46.80
9 154 Пронин Михаил 2007 10-M4 Черноголовка 23.14 23.81 46.95
10 155 Чистов Иван 2008 10-M4 24.74 25.31 50.05
11 143 Пермяков Артем 2008 10-M4 ЛиСки 25.40 26.92 52.32
12 159 Варава Владислав 2008 10-M4 26.44 26.15 52.59
13 149 Черкунов Егор 2008 10-M4 ЛиСки 26.31 27.13 53.44
14 146 Вишницкий Платон 2008 10-M4 МГФСО 27.34 26.91 54.25
15 147 Шапаренко Григорий 2008 10-M4 27.20 27.65 54.85
152 Осипов Артём 2008 10-M4 Нагорная 22.46 DNF
148 Катлап Максим 2008 10-M4 ЛиСки 28.60 DNF
145 Тихонов Артем 2007 10-M4 РГШ-Столица
141 Верещагин Александр 2008 10-M4 МГФСО
142 Большаков Антон 2008 10-M4
153 Петров Егор 2007 10-M4