Открытое первенство Балашихи по слалому-гиганту (I этап Кубка Балашихи)
Список участников.

# Нагрудный
номер
Имя участника Год
рождения
Разряд   Группа Команда
1 Фролова Арина 2014 б/р    L-U8 ЛиСки
2 Шендрик Владимир 2014 б/р    M-U8
3 Поликарпова Евдокия 2014 б/р    L-U8
4 Корягин Арсений 2014 б/р    M-U8 Гай Северин
5 Третьяков Илья 2015 б/р    M-U8 Гай Северин
6 Пономарев Матвей 2015 б/р    M-U8 Гай Северин
7 Широкожухов Артём 2015 б/р    M-U8 Гай Северин
8 Степанов Ярослав 2015 б/р    M-U8 Гай Северин
9 Тейдер Арина 2014 б/р    L-U8 Гай Северин
10 Щеголева Марианна 2015 б/р    L-U8 Гай Северин
11 Заварухина Полина 2014 б/р    L-U8 Гай Северин
12 Агеев Максим 2014 б/р    M-U8 Гай Северин
13 Кондакова Мария 2015 б/р    L-U8 Гай Северин
14 Лаптева София 2014 б/р    L-U8 Гай Северин
15 Комин Тимофей 2014 б/р    M-U8 Гай Северин
16 Миллер Григорий 2012 б/р    M-U10 ЛиСки
17 Балашова Екатерина 2014 б/р    L-U8 ЛиСки
18 Юля Дедова 2015 б/р    L-U8
19 Степин Никита 2014 б/р    M-U8 Гай Северин
20 Рыбак Владимир 2014 б/р    M-U8 ЛиСки
21 Фатенков Илья 2013 б/р    M-U10 ЛиСки
22 Болтоносова Елизавета 2013 б/р    L-U10 ЛиСки
23 Чичеров Василий 2013 б/р    M-U10 ЛиСки
24 Просветов Иван 2013 б/р    M-U10 ЛиСки
25 Юшков Артём 2014 б/р    M-U8 Гай Северин
26 Семенов Кирилл 2015 б/р    M-U8 ЛиСки
27 Архипов Василий 2013 б/р    M-U10
28 Кузьмич Александр 2015 б/р    M-U8 ЛиСки
29 Комиссарова Ирина 2011 б/р    L-U12
30 Шалова Алена 2014 б/р    L-U8 Гай Северин
31 Писаев Пëтр 2014 б/р    M-U8 Черноголовка
32 Минкина Варвара 2013 б/р    L-U10 ЛиСки
33 Урубкова Яна 2015 б/р    L-U8
34 Арсёнова Арина 2014 б/р    L-U8
35 Быкова София 2015 б/р    L-U8 ЛиСки
36 Клинов Даниил 2015 б/р    M-U8 Черноголовка
37 Силаева Анастасия 2014 б/р    L-U8 Черноголовка
38 Проскурякова Антонина 2014 б/р    L-U8 ЛиСки
39 Лебедева Анна 2012 б/р    L-U10 Снежком
40 Иванова Мария 2013 б/р    L-U10 РГШ-Столица
41 Кравец Кира 2015 б/р    L-U8
42 Прашек Алёна 2011    L-U12 РГШ-Столица
43 Прашек Фёдор 2015 б/р    M-U8 РГШ-Столица
44 Просветова Софья 2015 б/р    L-U8 ЛиСки
45 Конькова Александра 2011    L-U12 РГШ-Столица
46 Фросин Григорий 2011    M-U12 РГШ-Столица
47 Казаков Дмитрий 2011 б/р    M-U12 Черноголовка
48 Райских Ярослава 2011 б/р    L-U12 ЛиСки
49 Саяпин Егор 2011    M-U12 Черноголовка
50 Репьёв Леонид 2010 б/р    M-U12 ЛиСки
51 Плотников Фёдор 2014 б/р    M-U8
52 Петрова Авдотья 2011 б/р    L-U12 Черноголовка
53 Петрова Дарина 2014 б/р    L-U8 Черноголовка
54 Вербина Катерина 2011    L-U12 Черноголовка
55 Погорелова Екатерина 2013 б/р    L-U10 ЛиСки
56 Рузанов Иван 2012 б/р    M-U10 ЛиСки
57 Алехин Федор 2013 б/р    M-U10 РГШ-Столица
58 Павлова Виктория 2010 II    L-U12 РГШ-Столица
59 Лысенко Богдан 2012 б/р    M-U10
60 Лысенко Маруся 2012 б/р    L-U10 Черноголовка
61 Лаврентьева Майя 2015 б/р    L-U8 Черноголовка
62 Дремина Анна 2011    L-U12 Черноголовка
63 Захарова Кира 2012 б/р    L-U10 РГШ-Столица
64 Бабурин Андрей 2013 б/р    M-U10
65 Паршин Артемий 2015 б/р    M-U8 Черноголовка
66 Лосев Денис 2014 б/р    M-U8 Нагорная
67 Орлов Олег 2010 б/р    M-U12 Снежком
68 Булкин Никита 2015 б/р    M-U8 ЛиСки
69 Ерошина Ева 2012 б/р    L-U10 РГШ-Столица
70 Сычев Денис 2010 б/р    M-U12 Нагорная
71 Власкина Кристина 2010 б/р    L-U12 РГШ-Столица
72 Агаков Александр 2010 б/р    M-U12 РГШ-Столица
73 Чижова Кира 2015 б/р    L-U8 РГШ-Столица
74 Волкова Виктория 2014 б/р    L-U8 РГШ-Столица
75 Шаварова Агния 2013 б/р    L-U10 РГШ-Столица
76 Красоткина Клеопатра 2011 б/р    L-U12
77 Прокофьев Арсений 2015 б/р    M-U8 Нагорная
78 Абакумов Фёдор 2015 б/р    M-U8 Нагорная