Регламент старта    Схема места старта    Протокол в формате .pdf

Открытое первенство Балашихи по слалому-гиганту (I этап Кубка Балашихи)
Результаты

Место Нагрудный Номер Имя участника Год Разряд Группа Команда Попытка 1 Попытка 2 Сумма Выполненный
разряд
Девочки 10-11 лет
1 93 Власкина Кристина 2010 б/р L-U12 РГШ-Столица 23.2321.41 44.64 II
2 107 Крюченкова Евдокия 2010 II L-U12 РГШ-Столица 23.9022.00 45.90 II
3 102 Голигузова Мария 2010 II L-U12 РГШ-Столица 24.7622.21 46.97 II
4 95 Павлова Виктория 2010 II L-U12 РГШ-Столица 24.6522.57 47.22 II
5 104 Кирнарская Вероника 2011 L-U12 ЦСКА 24.7422.65 47.39 II
6 106 Прашек Алёна 2011 L-U12 РГШ-Столица 25.0222.79 47.81 III
7 94 Вербина Катерина 2011 L-U12 Черноголовка 25.7623.06 48.82 III
8 103 Красоткина Клеопатра 2011 б/р L-U12 РГШ-Столица 26.4625.05 51.51
9 98 Райских Ярослава 2011 б/р L-U12 ЛиСки 30.1127.15 57.26
96 Конькова Александра 2011 L-U12 РГШ-Столица DNSDNS
97 Кравец Марта 2011 L-U12 РГШ-Столица DNSDNS
99 Литвинова Ульяна 2011 б/р L-U12 DNSDNS
101 Дремина Анна 2011 L-U12 Черноголовка DNFDNS
105 Хасянова Амелия 2010 б/р L-U12 DSQDNS
Девочки 8-9 лет
1 77 Катанова Таисия 2012 б/р L-U10 РГШ-Столица 26.4323.29 49.72 III
2 74 Лукьянова Марина 2013 б/р L-U10 РГШ-Столица 26.7023.92 50.62
3 66 Лебедева Анна 2012 б/р L-U10 Снежком 28.0425.38 53.42
4 64 Иванова Мария 2013 б/р L-U10 РГШ-Столица 28.3425.49 53.83
5 61 Лысенко Маруся 2012 б/р L-U10 Черноголовка 28.6625.80 54.46
6 69 Захарова Кира 2012 б/р L-U10 РГШ-Столица 28.6226.67 55.29
7 67 Хисматулина Мила 2012 б/р L-U10 РГШ-Столица 30.0527.13 57.18
8 63 Ерошина Ева 2012 б/р L-U10 РГШ-Столица 30.8926.37 57.26
9 75 Кудряшова Ксения 2013 б/р L-U10 ЛиСки 31.6428.26 59.90
10 71 Болтоносова Елизавета 2013 б/р L-U10 ЛиСки 33.3529.72 63.07
11 72 Шаварова Агния 2013 б/р L-U10 РГШ-Столица 33.3429.76 63.10
12 76 Минкина Варвара 2013 б/р L-U10 ЛиСки 34.1730.37 64.54
13 78 Крюченкова Валентина 2013 б/р L-U10 РГШ-Столица 34.3731.51 65.88
14 68 Панченко Алиса 2012 б/р L-U10 ЛиСки 36.7934.29 71.08
15 62 Погорелова Екатерина 2013 б/р L-U10 ЛиСки 46.6739.26 85.93
73 Комиссарова Ирина 2012 б/р L-U10 DNSDNS
70 Черкунова Виктория 2013 б/р L-U10 ЛиСки DNSDNS
Девочки 6-7 лет
1 23 Голигузова Екатерина 2015 б/р L-U8 РГШ-Столица 28.5627.30 55.86
2 6 Арсёнова Арина 2014 б/р L-U8 29.4527.05 56.50
3 26 Кравец Кира 2015 б/р L-U8 30.6927.37 58.06
4 11 Фролова Арина 2014 б/р L-U8 ЛиСки 29.7029.11 58.81
5 21 Тейдер Арина 2014 б/р L-U8 Гай Северин 32.5326.55 59.08
6 4 Лаптева София 2014 б/р L-U8 Гай Северин 31.0528.15 59.20
7 27 Щеголева Марианна 2015 б/р L-U8 Гай Северин 30.7229.26 59.98
8 5 Заварухина Полина 2014 б/р L-U8 Гай Северин 31.0129.12 60.13
9 9 Васильева Ирина 2015 б/р L-U8 РГШ-Столица 31.5028.81 60.31
10 18 Аверьянова Алиса 2014 б/р L-U8 Нагорная 31.5729.88 61.45
11 3 Силаева Анастасия 2014 б/р L-U8 Черноголовка 36.9830.56 67.54
12 22 Проскурякова Антонина 2014 б/р L-U8 ЛиСки 36.0133.23 69.24
13 2 Быкова София 2015 б/р L-U8 ЛиСки 36.1433.48 69.62
14 16 Якубович Ксения 2015 б/р L-U8 Гай Северин 36.4833.58 70.06
15 7 Дмитриевская Анна 2014 б/р L-U8 37.2932.88 70.17
16 1 Кошелева Ярослава 2015 б/р L-U8 39.1231.56 70.68
17 28 Акулова Алена 2014 б/р L-U8 ЛиСки 42.9343.91 86.84
18 10 Просветова Софья 2016 б/р L-U8 ЛиСки 43.7543.66 87.41
12 Шалова Алена 2014 б/р L-U8 Гай Северин 39.01DNS
25 Чижова Кира 2015 б/р L-U8 РГШ-Столица 30.87DNF
14 Волкова Виктория 2014 б/р L-U8 РГШ-Столица DNSDNS
13 Балашова Екатерина 2014 б/р L-U8 ЛиСки DNF26.81
8 Кондакова Мария 2015 б/р L-U8 Гай Северин DNFDNS
24 Урубкова Яна 2015 б/р L-U8 DNFDNS
29 Кибалко Арина 2015 б/р L-U8 DNFDNS
17 Поликарпова Евдокия 2014 б/р L-U8 Гай Северин DNFDNF
19 Юля Дедова 2015 б/р L-U8 DSQ35.22
15 Лаврентьева Майя 2015 б/р L-U8 Черноголовка DSQDNS
20 Мигунова Арина 2014 б/р L-U8 ЛиСки DSQDNS
Мальчики 10-11 лет
1 117 Трухачев Кирилл 2011 M-U12 РГШ-Столица 23.6921.50 45.19
2 113 Сычев Денис 2010 M-U12 Нагорная 25.2224.14 49.36
3 115 Яблоков Матвей 2011 б/р M-U12 ЦСКА 26.1623.43 49.59
4 111 Саяпин Егор 2011 M-U12 Черноголовка 27.5325.79 53.32
5 118 Мигунов Кирилл 2010 б/р M-U12 ЛиСки 28.2826.19 54.47
6 116 Казаков Дмитрий 2011 M-U12 Черноголовка 28.3126.35 54.66
7 121 Морозов Иван 2010 б/р M-U12 ЛиСки 28.5326.20 54.73
120 Трошнев Даниил 2011 б/р M-U12 ЛиСки 29.22DNS
114 Орлов Олег 2010 б/р M-U12 Снежком 26.41DSQ
110 Дмитриевский Максим 2011 M-U12 27.50DSQ
112 Фросин Григорий 2011 M-U12 РГШ-Столица DNSDNS
108 Агаков Александр 2010 б/р M-U12 РГШ-Столица DNSDNS
119 Кибалко Тимофей 2010 III M-U12 DNSDNS
109 Репьёв Леонид 2010 M-U12 ЛиСки DSQ26.26
Мальчики 8-9 лет
1 84 Бабурин Андрей 2013 б/р M-U10 25.8423.01 48.85
2 85 Миллер Григорий 2012 M-U10 ЛиСки 26.1323.63 49.76
3 89 Гельфер Илья 2013 б/р M-U10 Нагорная 26.4923.62 50.11
4 90 Лысенко Богдан 2012 б/р M-U10 27.2223.82 51.04
5 82 Алехин Федор 2013 б/р M-U10 РГШ-Столица 30.9028.27 59.17
6 79 Рузанов Иван 2012 б/р M-U10 ЛиСки 31.9028.36 60.26
7 80 Чичеров Василий 2013 б/р M-U10 ЛиСки 31.8128.56 60.37
91 Васин Савелий 2012 б/р M-U10 РГШ-Столица 27.22DSQ
86 Фатенков Илья 2013 б/р M-U10 ЛиСки 30.38DSQ
83 Просветов Иван 2013 б/р M-U10 ЛиСки 33.38DSQ
92 Архипов Василий 2013 б/р M-U10 DNSDNS
88 Торгашов Олег 2012 б/р M-U10 РГШ-Столица DNSDNS
81 Васильев Сергей 2012 б/р M-U10 РГШ-Столица DNSDNS
87 Кибалко Степан 2012 б/р M-U10 DNSDNS
Мальчики 6-7 лет
1 50 Широкожухов Артём 2015 б/р M-U8 Гай Северин 29.1326.45 55.58
2 54 Захаров Никита 2015 б/р M-U8 29.8125.91 55.72
3 49 Лосев Денис 2014 б/р M-U8 Нагорная 30.0426.70 56.74
4 34 Ролдугин Даниил 2014 б/р M-U8 РГШ-Столица 29.7127.05 56.76
5 43 Яринич Кирилл 2014 б/р M-U8 Нагорная 30.3226.69 57.01
6 38 Семенов Кирилл 2015 б/р M-U8 ЛиСки 30.6326.58 57.21
7 40 Агеев Максим 2014 б/р M-U8 Гай Северин 30.0027.50 57.50
8 46 Яблоков Егор 2014 б/р M-U8 ЦСКА 29.7728.08 57.85
9 57 Писаев Пëтр 2014 б/р M-U8 Черноголовка 31.6930.16 61.85
10 59 Степин Никита 2014 б/р M-U8 Гай Северин 32.9830.06 63.04
11 35 Абишев Марк 2015 б/р M-U8 ЦСКА 32.7830.29 63.07
12 53 Рыбак Владимир 2014 б/р M-U8 ЛиСки 33.0330.72 63.75
13 36 Клинов Даниил 2015 б/р M-U8 Черноголовка 35.1031.59 66.69
14 48 Кузьмич Александр 2015 б/р M-U8 ЛиСки 36.4234.35 70.77
15 56 Прокофьев Арсений 2015 б/р M-U8 Нагорная 37.5636.12 73.68
16 55 Прашек Фёдор 2015 б/р M-U8 РГШ-Столица 38.0435.75 73.79
17 51 Фролов Никита 2016 б/р M-U8 ЛиСки 39.3835.03 74.41
18 161 Пестов Серафим 2014 б/р M-U8 ЛиСки 42.4236.90 79.32
52 Булкин Никита 2015 б/р M-U8 ЛиСки 36.34DNS
37 Трошнев Филипп 2015 б/р M-U8 ЛиСки 38.50DNS
30 Пономарев Матвей 2015 б/р M-U8 Гай Северин 31.24DSQ
31 Юшков Артём 2014 б/р M-U8 Гай Северин DNSDNS
39 Плотников Фёдор 2014 б/р M-U8 DNSDNS
47 Паршин Артемий 2015 б/р M-U8 Черноголовка DNSDNS
33 Абакумов Фёдор 2015 б/р M-U8 Нагорная DNSDNS
42 Шендрик Владимир 2014 б/р M-U8 DNFDNS
41 Третьяков Илья 2015 б/р M-U8 Гай Северин DNFDNS
44 Степанов Ярослав 2015 б/р M-U8 Гай Северин DNFDNS
60 Комин Тимофей 2014 б/р M-U8 Гай Северин DSQDNS
45 Размахнин Михаил 2014 б/р M-U8 Нагорная DSQDNS