Регламент старта    Положение    Схема места старта   Live Results Check:
Ajax


Открытое первенство Балашихи по слалому (III этап Кубка Балашихи). Слалом. 18-02-2024. Лисья Гора


Результаты.

Место Нагр. номер Имя участника Год Разряд Группа Команда Run 1 Run 2 Рез-т Вып.
разряд
Очки
Кубка
АКВ
Run 1 Run 2
Девочки 6-7 лет
1 9 Каданя Полина 2017 б/р LU8 Фристайл 34.8536.51 71.36 100 22.29 23.00
2 1 Острикова Кристина 2017 б/р LU8 МГА Севаст. просп. 35.5336.99 72.52 90 22.73 23.30
3 2 Лисицына Мария 2016 б/р LU8 Нагорная 39.0239.90 78.92 81 24.96 25.13
4 11 Сырхаева Маргарита 2016 б/р LU8 МГА Лата Трэк 42.0740.39 82.46 73 26.91 25.44
5 13 Сальникова Алиса 2018 б/р LU8 ЛиСки 52.0351.66 103.69 66 33.28 32.54
6 10 Савосина София 2016 б/р LU8 Фристайл 49.3056.96 106.26 60 31.54 35.88
8 Гельфер Оливия 2016 б/р LU8 Нагорная 38.72DSQ 24.77
4 Просветова Софья 2016 б/р LU8 ЛиСки DNFDNS
7 Васильева Марина 2017 б/р LU8 МГА Сев. Бутово DSQ40.58 25.56
3 Максакова Таисия 2016 б/р LU8 DNSDNS
5 Селезнева Алиса 2016 б/р LU8 МГА Сев. Бутово DNSDNS
6 Ощепкова Майя 2016 б/р LU8 Нагорная DNSDNS
12 Смирнова Вера 2016 б/р LU8 Kids Snow DNSDNS
Девочки 8-9 лет
1 25 Василькина Софья 2014 LU10 ЛиСки 31.0331.42 62.45 100 19.85 19.79
2 26 Аверьянова Алиса 2014 б/р LU10 МГА Севаст. просп. 30.8932.80 63.69 90 19.76 20.66
3 27 Васильева Ирина 2015 LU10 МГА Сев. Бутово 32.0231.77 63.79 81 20.48 20.01
4 30 Кошелева Ярослава 2015 б/р LU10 Нагорная 32.5432.30 64.84 73 20.82 20.35
5 28 Щеголева Марианна 2015 б/р LU10 Чулково 32.2832.60 64.88 66 20.65 20.54
6 33 Фетисова Галина 2015 б/р LU10 МГА Лата Трэк 36.7436.46 73.20 60 23.50 22.97
7 35 Карачёва Арина 2015 б/р LU10 40.1839.88 80.06 55 25.70 25.12
36 Морозова Валерия 2015 б/р LU10 МГФСО 38.50DSQ 24.63
29 Фролова Арина 2014 LU10 МГА Лата Трэк DNS
31 Маркина Валерия 2014 б/р LU10 МГА Н.Переделкино DNS
34 Кибалко Арина 2015 б/р LU10 DNS
37 Амелина Анастасия 2015 б/р LU10 DNS
Девочки 10-11 лет
1 60 Комиссарова Ирина 2012 II LU12 Нагорная 31.5531.46 63.01 100 20.18 19.82
2 57 Катанова Таисия 2012 III LU12 МГА Куркино 30.2834.92 65.20 90 19.37 22.00
3 62 Струц Мария 2013 б/р LU12 МГА Лата Трэк 34.6233.86 68.48 81 22.15 21.33
4 58 Черкунова Виктория 2013 б/р LU12 ЛиСки 39.0438.57 77.61 73 24.97 24.30
5 70 Бонарь Алиса 2013 б/р LU12 ЛиСки 40.4841.24 81.72 66 25.89 25.98
6 69 Погорелова Екатерина 2013 б/р LU12 ЛиСки 36.6648.95 85.61 60 23.45 30.83
56 Чижова Антонина 2013 LU12 МГА Севаст. просп. DSQ30.63 19.29
66 Киселевич Татьяна 2012 LU12 МГА Сев. Бутово DNSDNS
59 Шулепова Виктория 2012 II LU12 МГА Севаст. просп. DNSDNS
61 Родионова Серафима 2013 б/р LU12 Kids Snow DNSDNS
63 Самсонова Алина 2013 б/р LU12 МГА Севаст. просп. DNSDNS
64 Лавриненко Апполинария 2012 б/р LU12 МГА Лата Трэк DNSDNS
65 Краснухина Мария 2012 LU12 РГШ-Столица DNSDNS
68 Колпакова Арина 2013 б/р LU12 ЦСКА DNSDNS
Мальчики 6-7 лет
1 20 Клинов Даниил 2016 б/р MU8 Черноголовка 33.7435.48 69.22 100 21.58 22.35
2 14 Дудко Иван 2017 б/р MU8 Чулково 37.3437.87 75.21 90 23.89 23.85
19 Бойков Алексей 2016 б/р MU8 ЛиСки DSQ51.70 32.57
15 Фролов Никита 2016 б/р MU8 МГА Лата Трэк DNSDNS
16 Архипов Егор 2016 б/р MU8 Нагорная DNSDNS
17 Александрович Евгений 2016 б/р MU8 Нагорная DNSDNS
18 Малов Андрей 2016 б/р MU8 Чулково DNSDNS
21 Колпаков Александр 2016 б/р MU8 ЦСКА DNSDNS
22 Родионов Николай 2016 б/р MU8 DNSDNS
23 Широян Михаил 2017 б/р MU8 Kids Snow DNSDNS
24 Асосков Лев 2016 б/р MU8 DNSDNS
Мальчики 8-9 лет
1 38 Захаров Никита 2015 б/р MU10 МГА Сев. Бутово 30.9731.81 62.78 100 19.81 20.04
2 40 Чернявский Владислав 2015 б/р MU10 МГА Сев. Бутово 32.4732.38 64.85 90 20.77 20.40
3 43 Веригин Артемий 2014 MU10 Шуколово 35.7734.40 70.17 81 22.88 21.67
4 42 Арнольд Игорь 2014 MU10 Шуколово 35.3635.88 71.24 73 22.62 22.60
5 46 Плотников Николай 2014 б/р MU10 ЛиСки 35.8038.04 73.84 66 22.90 23.96
6 51 Полосухин Архип 2014 б/р MU10 МГА Лата Трэк 40.6040.00 80.60 60 25.97 25.20
7 48 Ворошилов Антон 2014 б/р MU10 ЛиСки 42.5142.83 85.34 55 27.19 26.98
39 Яблоков Егор 2014 MU10 ЦСКА 31.97DSQ 20.45
49 Максимов Ярослав 2015 б/р MU10 ЛиСки DNFDNF
41 Косолапов Иван 2015 б/р MU10 МГА Сев. Бутово DNSDNS
44 Овчинников Матвей 2014 б/р MU10 МГА Сев. Бутово DNSDNS
47 Якимов Тимофей 2015 б/р MU10 МГА Куркино DNSDNS
50 Якимов Георгий 2015 б/р MU10 МГА Куркино DNSDNS
52 Прокофьев Арсений 2015 б/р MU10 Нагорная DNSDNS
53 Метлушка Артём 2015 б/р MU10 МГА Куркино DNSDNS
54 Акимов Макар 2015 б/р MU10 МГА Куркино DNSDNS
55 Наволоцкий Кирилл 2014 б/р MU10 МГА Куркино DNSDNS
Мальчики 10-11 лет
1 78 Гельфер Илья 2013 II MU12 Нагорная 29.6329.93 59.56 III100 18.95 18.85
2 73 Отрешко Роман 2012 III MU12 МГА Севаст. просп. 30.0230.58 60.60 III90 19.20 19.26
3 72 Бабурин Андрей 2013 MU12 МГА Севаст. просп. 30.9531.63 62.58 81 19.80 19.92
4 71 Приструга Иван 2013 б/р MU12 МГА Сев. Бутово 32.9531.65 64.60 73 21.08 19.94
5 82 Солнышкин Тимофей 2013 MU12 Снегири 34.7336.13 70.86 66 22.22 22.76
6 80 Просветов Иван 2013 б/р MU12 ЛиСки 38.0737.57 75.64 60 24.35 23.67
76 Миллер Григорий 2012 II MU12 ЛиСки 32.54DNF 20.82
83 Хобта Глеб 2013 б/р MU12 ЛиСки 49.09DNF 31.40
75 Чичеров Василий 2013 MU12 ЛиСки 33.83DSQ 21.64
79 Даров Михаил 2013 б/р MU12 ЛиСки DNF34.60 21.79
84 Тихонов Денис 2012 б/р MU12 Снегири DNF47.75 30.08
74 Колесников Платон 2013 MU12 МГА Сев. Бутово DNSDNS
77 Матюхин Артем 2013 I MU12 РГШ-Столица DNSDNS
81 Помочилин Александр 2013 MU12 Снегири DNSDNS