Вид гонки:

Календарь Соревнований.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы заявиться на соревнование.
Дата Место Дисц. Возрасты Наименование Заявка на участие
2024-04-14 Мончегорск SL All -TemporaryTeam- КТ Коломна
2024-04-12 Мончегорск GS All -TemporaryTeam- КТ Коломна
2024-03-30 Телецкий FP All -ЛиСки- КТ Лиски
2024-03-29 Телецкий FP All -ЛиСки- КТ Лиски
2024-03-28 Телецкий GS All -TemporaryTeam- КТ Лиски-Черноголовка 2
2024-03-28 Телецкий FP All -TemporaryTeam- КТ Лиски-Черноголовка
2024-03-27 Телецкий FP All -TemporaryTeam- КТ Лиски-Черноголовка 2
2024-03-27 Телецкий GS All -TemporaryTeam- КТ Лиски-Черноголовка
2024-03-25 Телецкий GS All -TemporaryTeam- КТ Лиски-Черноголовка
2024-03-23 Телецкий SL All -TemporaryTeam- КТ Лиски-Черноголовка
2024-03-19 Кант Орион SL All -Наука- КТ Наука
2024-03-16 Лисья гора 4 SL All -Наука- КТ Наука-Лиски
2024-03-15 Шуколово GS 8 - 15 Первенство "Памяти Н. Андреевой"
2024-03-14 Кант Орион SL All -Наука- КТ Наука
2024-03-14 Шуколово SL 12 - 15 Первенство "Памяти Н. Андреевой"
2024-03-13 Шуколово SL 8 - 11 Первенство "Памяти Н. Андреевой"
2024-03-12 Кант Орион SL All -Наука- КТ Наука
2024-03-10 Шуколово GS 40 + Соревнования ветеранов на "Приз ГК Л.Тягачева"
2024-03-09 Лисья Гора GS 8 + Матчевая встреча Черноголовка-ЛиСки
2024-03-08 Лисья гора 4а BN All -ЛиСки- КТ Лиски Итоговая
2024-03-07 Кант Орион SL All -Наука- КТ Наука
2024-03-06 Лисья гора 5 BN All -ЛиСки- КТ Лиски
2024-03-05 Кант Орион SL All -Наука- КТ Наука
2024-03-05 Шуколово SL 12 - 15 Приз Губернатора МО
2024-03-04 Чулково GS 4 - 7 Кубок бельчонка Квикли. 3-й этап
2024-03-03 Лисья Гора AC 6 + Кубок Лисьей горы. GS+SL
2024-03-03 Шуколово GS 12 - 15 Приз Губернатора МО
2024-03-02 Лисья гора 4 GS All -Наука- КТ Наука-Лиски
2024-03-02 ЦСКА (Крыл.) BN 10 - 13 Приз В.Тальянова
2024-03-01 Шуколово GS 10 - 11 Мемориал братьев Преображенских
2024-02-29 Лисья гора 5 FP All -ЛиСки- КТ Лиски
2024-02-29 Кант 3 SL All -Наука- КТ Наука
2024-02-29 Шуколово SL 10 - 11 Приз ГК Тягачева
2024-02-28 Шуколово GS 8 - 11 Шуколовские виражи - III этап
2024-02-27 Кант 3 SL All -Наука- КТ Наука
2024-02-27 Шуколово GS 6 - 7 Шуколовские виражи - III этап
2024-02-26 Чулково AC 8 - 20 Очки кубкаКубок Юго-Востока Подмосковья 4-й этап
2024-02-24 Лисья гора 4 GS All -Наука- КТ Наука-Лиски
2024-02-23 Лисья гора 4 SL All -Наука- КТ Наука-Лиски
2024-02-22 Кант Орион SL All -Наука- КТ Наука
2024-02-21 Лисья гора 4 BN All -ЛиСки- КТ Лиски
2024-02-20 Кант 3 SL All -Наука- КТ Наука
2024-02-20 Лисья гора 4 FP All -ЛиСки- КТ Лиски2
2024-02-20 Лисья гора 4 FP All -ЛиСки- КТ Лиски
2024-02-20 ЦСКА (Крыл.) AC 8 - 15 Юный армеец
2024-02-20 Ново-Переделкино SL 8 - 11 Московские надежды
2024-02-19 Чулково GS 4 - 7 Кубок бельчонка Квикли. 2-й этап
2024-02-18 Лисья Гора SL 6 - 11 Очки кубкаОткрытое первенство Балашихи по слалому (III этап Кубка Балашихи)
2024-02-17 Лисья гора 4 FP All -ЛиСки- КТ Лиски2
2024-02-17 Лисья гора 4 FP All -ЛиСки- КТ Лиски
2024-02-17 Лисья гора 4 SL All -Наука- КТ Наука
2024-02-15 Кант 3 SL All -Наука- КТ Наука
2024-02-15 Волен SL 10 - 11 Приз клуба Волен
2024-02-14 Лисья гора 4 SL All -ЛиСки- КТ Лиски
2024-02-14 Шуколово GS 8 - 15 Первенство "Памяти А.Жирова"
2024-02-13 Кант Орион SL All -Наука- КТ Наука
2024-02-13 Шуколово SL 12 - 15 Первенство "Памяти А.Жирова"
2024-02-12 Шуколово SL 8 - 11 Первенство "Памяти А.Жирова"
2024-02-11 Лисья Гора BN 6 - 11 Очки кубкаОткрытое первенство Балашихи по слалому-боне (II этап Кубка Балашихи)
2024-02-10 Лисья гора 4 BN All -ЛиСки- КТ Лиски
2024-02-09 Коломна BN 8 - 20 Очки кубкаКубок Юго-Востока Подмосковья 3-й этап
2024-02-08 Кант Орион SL All -Наука- КТ Наука
2024-02-07 Лисья гора 4 BN All -ЛиСки- КТ Лиски
2024-02-06 Лисья гора 4 BN All -ЛиСки- КТ Лиски
2024-02-06 Кант 3 SL All -Наука- КТ Наука
2024-02-06 Шуколово SL 12 - 15 Первенство МО - юноши и девушки
2024-02-05 Лисья гора 4 BN All -ЛиСки- КТ Лиски
2024-02-05 Шуколово GS 12 - 15 Первенство МО - юноши и девушки
2024-02-04 Лисья гора 4 SL All -Наука- КТ Наука
2024-02-03 Лисья гора 4 SL All -Наука- КТ Наука
2024-02-01 Кант Орион SL All -Наука- КТ Наука
2024-01-31 Шуколово GS 14 - 15 Первенство ЦФО - юноши, девушки
2024-01-30 Кант 3 SL All -Наука- КТ Наука
2024-01-30 Шуколово GS 12 - 13 Первенство ЦФО - юноши, девушки
2024-01-29 Шуколово SL 6 - 11 Шуколовские виражи - II этап
2024-01-28 Лисья Гора SL 6 + Кубок Лисьей горы. SL
2024-01-27 Лисья гора 4 SL All -Наука- КТ Наука
2024-01-26 Чулково SL/FP 8 - 20 Очки кубкаКубок Юго-Востока Подмосковья 2-й этап
2024-01-25 Кант 3 SL All -Наука- КТ Наука
2024-01-24 Лисья гора 4 SL All -ЛиСки- КТ Лиски-2
2024-01-24 Лисья гора 4 SL All -ЛиСки- КТ Лиски-1
2024-01-23 Кант 3 SL All -Наука- КТ Наука
2024-01-22 Чулково GS 4 - 7 Кубок бельчонка Квикли. 1-й этап
2024-01-21 Лисья Гора GS 6 - 11 Очки кубкаОткрытое первенство Балашихи по слалому-гиганту (I этап Кубка Балашихи)
2024-01-20 Лисья гора 4 GS All -ЛиСки- КТ Лиски
2024-01-19 Лисья гора 4 GS All -ЛиСки- КТ Лиски
2024-01-18 Кант Орион SL All -Наука- КТ Наука
2024-01-17 Лисья гора 4 GS All -ЛиСки- КТ Лиски
2024-01-16 Кант 3 SL All -Наука- КТ Наука
2024-01-14 Лисья гора 4 SL All -Наука- КТ Наука
2024-01-13 Лисья гора 4 GS All -Наука- КТ Наука-Лиски
2024-01-12 Шуколово SL 16 - 20 Первенство МО среди юниоров
2024-01-11 Кант 3 SL All -Наука- КТ Наука
2024-01-11 Шуколово SL 16 - 44 Чемпионат МО
2024-01-11 Шуколово SL 16 - 20 Первенство ЦФО среди юниоров
2024-01-10 Лисья гора 4 SL All -ЛиСки- КТ Лиски
2024-01-10 Ново-Переделкино SL 16 - 44 Чемпионат Москвы и Первенство Москвы среди юниоров
2024-01-08 Лисья гора 4 SL All -Наука- КТ Наука-Лиски
2024-01-07 Лисья гора 4 SL All -Наука- КТ Наука-Лиски
2024-01-06 Лисья гора 4 SL All -Наука- КТ Наука-Лиски-Черноголовка
2024-01-05 Лисья гора 4 SL All -Наука- КТ Наука
2024-01-04 Лисья гора 4 SL All -Наука- КТ Наука
2023-12-30 Лисья Гора 3 FP All -ЛиСки- КТ ЛиСки
2023-12-30 Лисья гора 3 SL All -Наука- КТ Наука
2023-12-29 Лисья Гора 3 FP All -ЛиСки- КТ ЛиСки
2023-12-29 Шуколово SL 10 - 11 Шуколовские виражи - I этап
2023-12-28 Шуколово SL 6 - 9 Шуколовские виражи - I этап
2023-12-28 Лисья Гора 3 FP All -ЛиСки- КТ ЛиСки
2023-12-26 Лисья Гора 3 FP All -ЛиСки- КТ ЛиСки
2023-12-25 Чулково GS 8 - 20 Очки кубкаКубок Юго-Востока Подмосковья 1-й этап
2023-12-24 Кант Орион SL All -Наука- КТ Наука
2023-12-23 Лисья Гора 3 GS All -ЛиСки- КТ ЛиСки
2023-12-22 Лисья Гора 3 GS All -ЛиСки- КТ ЛиСки
2023-12-21 Лисья Гора 3 GS All -ЛиСки- КТ ЛиСки
2023-12-18 Лата-трек BN All -TemporaryTeam- КТ Крылатское
2023-12-17 Кант Орион SL All -Наука- КТ Наука
2023-12-16 Лисья Гора 3 SL All -Наука- КТ Наука
2023-12-14 Кант 3 SL All -Наука- КТ Наука
2023-03-12 Лисья Гора AC 6 + Кубок Лисьей горы. SL+Bonnet
2023-03-09 Шуколово SL 10 - 11 Приз ГК Тягачева
2023-03-05 Лисья Гора AC 12 + Кубок Лисьей горы. GS+SL
2023-03-02 Шуколово SL 12 - 15 Приз Губернатора МО
2023-02-27 Чулково AC 8 - 20 Очки кубкаКубок Юго-Востока Подмосковья 4-й этап
2023-02-26 Лисья Гора GS 8 + Первенство Черноголовки
2023-02-22 Шуколово GS 8 - 15 Первенство "Памяти Н. Андреевой"
2023-02-21 Шуколово SL 12 - 15 Первенство "Памяти Н. Андреевой"
2023-02-20 Шуколово SL 8 - 11 Первенство "Памяти Н. Андреевой"
2023-02-19 Лисья Гора FP 6 - 11 Очки кубкаОткрытое первенство Балашихи по слалому (II этап Кубка Балашихи)
2023-02-16 Шуколово GS 6 - 9 Шуколовские виражи - III этап
2023-02-12 Лисья Гора GS 6 - 11 Очки кубкаОткрытое первенство Балашихи по слалому-гиганту (I этап Кубка Балашихи)
2023-02-11 Коломна BN 8 - 20 Очки кубкаКубок Юго-Востока Подмосковья 3-й этап
2023-01-29 Лисья Гора SL/FP 8 - 20 Очки кубкаКубок Юго-Востока Подмосковья 2-й этап
2023-01-26 Шуколово SL 6 - 9 Шуколовские виражи - II этап
2023-01-24 Шуколово GS 12 - 15 Первенство МО
2023-01-24 Ново-Переделкино SL 16 - 44 Чемпионат Москвы и Первенство Москвы среди юниоров
2023-01-23 Шуколово SL 12 - 15 Первенство МО
2023-01-18 Калуга SL 12 - 15 Первенство ЦФО
2023-01-12 Калуга GS 12 - 15 Первенство ЦФО
2023-01-10 Шуколово SL 16 - 44 Чемпионат МО и Первенство МО среди юниоров
2022-12-29 Чулково GS 8 - 20 Очки кубкаКубок Юго-Востока Подмосковья 1-й этап
2022-12-04 Куса SL All Контрольная тренировка Черноголовка-Лиски
2022-12-02 Куса GS All Контрольная тренировка Метеор-Черноголовка-Лиски
2022-03-13 Балашиха AC 12 + Кубок Лисьей горы. Комбинация SL+Bonnet
2022-03-11 Шуколово GS 10 - 11 Приз ГК Тягачева
2022-03-10 Шуколово SL 10 - 11 Приз ГК Тягачева
2022-03-06 Балашиха AC 12 + Кубок Лисьей горы. Комбинация GS+SL
2022-03-04 Шуколово GS 12 - 15 Приз Губернатора МО
2022-03-03 Шуколово SL 12 - 15 Приз Губернатора МО
2022-02-28 Чулково SL 4 - 7 Кубок бельчонка Квикли. 3-й этап
2022-02-26 Крылатское GS 10 - 13 Приз Тальянова
2022-02-25 Чулково GS 8 - 20 Перв-во Черноголовки (IV этап Кубка Юго-Востока МО)
2022-02-18 Шуколово GS 12 - 15 Памяти Н. Андреевой 2006-2009 г.р.
2022-02-17 Шуколово GS 8 - 11 Памяти Н. Андреевой 2010-2014 г.р.
2022-02-14 Чулково GS 4 - 7 Кубок бельчонка Квикли. 2-й этап
2022-02-13 Балашиха SL 6 - 11 Очки кубкаОткрытое первенство Балашихи по слалому (II этап Кубка Балашихи)
2022-01-30 Балашиха GS 6 - 11 Очки кубкаОткрытое первенство Балашихи по слалому-гиганту (I этап Кубка Балашихи)
2022-01-16 Балашиха SL 21 + Кубок Лисьей горы по Слалому
2021-03-14 Балашиха GS 8 - 13 Первенство г. Балашиха по слалому-гиганту
2021-02-14 Балашиха SL All Кубок г. Балашиха по слалому
2021-02-07 Балашиха SL All Матчевая встреча ЛиСки-Черноголовка
2020-03-30 Абзаково SL Финал Мастерс Кубка России
2020-03-20 Красноярск SL VIII этап Мастерс Кубка России
2020-03-15 Москва SL Параллельный слалом
2020-03-14 Москва SL День ушедшего горнолыжника + Ретро
2020-03-12 Губаха SL VII этап Мастерс Кубка России
2020-03-11 Шуколово SL Региональные соревнования«Памяти братьев Преображенских»
2020-03-10 Шуколово SL Региональные соревнования «На приз Клуба Л. Тягачева»
2020-03-03 Шуколово SL Региональные соревнования «На призы Губернатора Московской области»
2020-02-27 Самара SL VI этап Мастерс Кубка России
2020-02-18 Кировград SL XXX Мастерс Чемпионат России
2020-02-16 Москва SL Кубок Любителльской Лиги Москвы 3 этап
2020-02-15 Санкт-Петербург SL Рейтинговые соревнования РУС Мастерс (GS), V этап Мастерс Кубка России
2020-02-08 Калуга SL Рейтинговые соревнования РУС Мастерс, IV этап Мастерс Кубка России
2020-02-02 Москва SL Кубок Любителльской Лиги Москвы 2 этап
2020-01-22 Шуколово SL Первенство Московской области
2020-01-22 Шуколово SL Первенство Московской области
2020-01-21 Банное SL III этап Мастерс Кубка России «Скорость Ветра»
2020-01-18 Горно-Алтайск SL II этап Мастерс Кубка России
2020-01-14 Шуколово SL «Мемориал Александра Жирова»
2020-01-14 Шуколово SL Первенство Московской области
2020-01-13 Шуколово SL Чемпионат Московской области.
2020-01-12 Москва SL Кубок Любителльской Лиги Москвы 1 этап